Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Станислава 5.02.2010 - 18:51
СМАЙЛИК Иннулик, я поела вертуально ну и че?! Все ок!
цитата::
Могу на словах рассказать чего у меня на обед сегодня, а вы сами уж представите. laugh.gif Я перчиков нафаршировала рисом с грибами жареными с лучком ну и там ишшо с зеленью. Должно быть вкусно, не ела ишшо. rolleyes.gif  Мини профильPMПисьмо на e-mail пользователю


marele Ой Баб Лен ,ну салатеями закидала просто ,во выбор!!! Молодца!!! Як на фуршете!!!! Я беру с Ларика майонезам и свеколкой!!!Ой и кротончики так выглядят-ух!!!


Martusy Светик,ну и хвала богу че наж-жуж-жал тебе ,сделала и усе доволны ! И мы тоже!!!


marele БабЛен ну привет ! енто первое! Как называется вещ-док с ложкой и салатом!
Иннулик, я поела вертуально ну и че

Иннулик, я поела вертуально ну и че - 2

Ну а тяперяча вот вам до салатиков еще один и ЯЗЫКИ мои(вернее свинные)
Иннулик, я поела вертуально ну и че - 3
Соус укусный ..проффесианолизм повышаем...хреново-горчичный..
Иннулик, я поела вертуально ну и че - 4

Ну и ,,завиянец,, мой-салатик из саленых огурчиков и яблочек с лучком в пост. масле и салате ледовом.
Иннулик, я поела вертуально ну и че - 5

Ну а т.к. некоторые пироги сегодня не пекли ,то разрешите предложить вам ДЕСЕРТ хфранцузкий-,,САБАЙОН,,
Красавишны делала первй раз без пропорций.Вычитала в новой книжеце,шо такой есть ,а желтки у меня с безеек осталисьВот и сотварила.Желтки взбиваем добавляем сахар постепенно( вообще это делают на бане),пока не загустеет и не получится однородная,гладкая масса.Потом добавить алкоголь (у кого какой есть,да покрепче .если не для детей)я добавила пару ложек амаретто,ванильный аромат, можно добавить молока,все еще раз взбила. Ну и вуаля,сверху взбит смятянку и шоколад с кокао! Кто як хо....! Можно придумать!! Ну девчонки гоголь-моголь я ела....,ну енто очень укусно! так шо налетай!
Иннулик, я поела вертуально ну и че - 6
Иннулик, я поела вертуально ну и че - 7
Иннулик, я поела вертуально ну и че - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)