Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Meile 5.02.2010 - 00:14
Martusy
pasha
Станислава
Irigen
СМАЙЛИК
marele
anna100
Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная...
Лен (pasha) пирожик скопировала один в один - мастер!!!
Танечка, какая красота пироженки, воздуууушные прямо....
Иринка, с покупкой нужной тебя и кугель получлся отменный...
Иннуля- какой большой кекс (скоко см форма?) Везет тебе ты 2 спасибки получаешь (или 3?) - от мужа и детев, а я только одну (зато после каждого приема пищи... даже за чай).. laugh.gif .
БабЛен, а-а-а-а-а... рассекретилась наконец-то... то Тыблочки были, а я думала тесто (печенье, творог). Красиво, празднично даже!
Аннушка, Я УПАЛА!!! Это ты САМА делала???? не, ну я не сомневалася в твоих способностях кАлинарных, просто тортЕГов от тебя как то не пропомню... печенки, да... сама твой рецепт делала... УБИЛА! Очень красиво... а цветасто то как... Зимой хорошо - веселее смотрится.
Короче, всем спасибо за труды! Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная
А тАперя обо мне:

Рики
Irigen
Martusy
СМАЙЛИК
marele
Zмейка
Gane

подруженьки мои дАрАгие... СДАЛА!!! Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная - 2
И прошлАй экзамен и сегодняшний получила по 10 баллов (замечу, нас таких вумных или удачливых всего трое из группы в 34 человека). Седня мне было легко... надо было болтать, правда в микрофон, а преподователь все записывал на диск на компе... Во вторник будем разбирать ошибки. темы мне попались такие: моё жильё (квартира, про соседей, как дружу с ними), вторая тема - рассказать о стране из которой приехала (запросто), и третья - диалог со второй студенткой (типа как проводим воскресенье)... Тут он нас даже остановил, мол хватит, хватит... Довольнааая, как слон, как будто "оскара" получила.
После экзамена многие пошли в кафешку, отметить... Я увильнула, дома меня больная "ласточка моя" ждет... Зашла в аптеку, купила Frenadol, потом фруктов купила и бегом варенники кушать... Прихожу, а на кухне работа кипит во всю... налепил Ванятка 64 варенника (в морозилке стоят, до завтрева)... Он захотел рыбу... Сам тушил, сам фоткал (Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная - 3хи-хи)... Умница он седня... Поужинали лососем, рис отварной был и огурчики, грибочки маринованые из русского магАзина.
Значится на завтра обед (варенники и щи) у меня есть - буду стряпать... Спасибо Иннульке (Смайлик), БабЛене и другим, хто мене растолковал как время свободного поболе оставить для выпечки... девоньки, я в Литве (и родители мои) тоже готовили обед на 2-3 дня: то голубцов натушат 20 штук, то кАклет, щей опять же 5-тилитровую кастрУльку... Тут приучили (будь онЕ не ладны) испанцы готовить каждуй день разное, вот и страдаю... Когда помогала им по дому, знаете как обед готовили?: онЕ считали сколько людёВ придет на обед и кажНому по (например) 5 кусочков картохи и 3 кусочка мяса... Так и считали- резала картошку на части... умножала на количество людей. 1 кусочек разрешалось дать в кастрюль лишний (не выбрасывать же). Поели - кастрюли пустые. У них даже если останется что, на ужин не едят то же самое, а на следующий день - другой обед... так что все равно выкидВают...Вот так... Ну и я начала так готовить... Замоталася... Вертаю назад свою привычку - обед на два дня... попробую...


Да... вот вам рыбка и фотки от Ванятки (просил поставить обе фотки)... сам собой гордится Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная - 4

Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная - 5

Девочки, сначала о ваших вкусностах: Светик, у тебя, как всегда сервировочка гламурная - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)