Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 30.01.2010 - 22:56
кенга
цитата::
какой немецкий пирожок интереный да красивенький

Спасиб, Любушка! Он совсем простой, пирожок-то rolleyes.gif ...беги, милая, посмотри да испеки на досуге - вкусный он и лёХкий wink.gif !
цитата::
Ох, везет твоим мужчинам, такую вкусноту да красоту едят!!!

Я так думаю, что и твоему Артуру сильно повезло с хозяюшкой - вон какие супчЕГи да салатЕГи наготавливаешь!!! А блины? Это же сказка, а не блины rolleyes.gif ! У меня никак до блинов руки не доходят...тока соберусь юлинков напечь, так Дед не даёт - говорит, что не удержиЦЦа и налопаеЦЦа от пуза - он-то у меня всё худеет...который уж год...а вес всё никак ниже сотни не опускаеЦЦа, на пирожках-то wink.gif , а я ишшо и блинами его развратить хочу - сама-то схуднувши, мне мона laugh.gif ...
цитата::
Так тчо угощайтесь простыми блюдами, сейчас зима, холода, надо хорошо кушать, досыта!

И не говори, Любушка, холодно...поем-ка я супцу тваво, а потом и блинков со смЯтанкой и с мёдом!!! Спасибо, милая!!!
Станислава
Танюша! Очень рады , что ты вернулась "домой", в нашу общую Коммуналочку biggrin.gif !
Как всегда тарелки твои просто расчудесные! Цалуски тебе за них!!! И давай-ка, не пропадай больше - мы по твоим блюдЯМ тебе скучали и беспокоились за тебя rolleyes.gif ...
Meile
цитата::
ну если это моя свадьба, то я балерина...

А я и не против! Канеш, ты была на свадьбе хороша и стройна (от чуйств тебя переполнявших), как балерина biggrin.gif !
цитата::
БабЛен, вот тебе и Деду твоему в коллекцию и на пробу... все эти вина я испробовала... хорошИ!
и цена нормальная 29 евриков с копейками весь набор

Спасиб, Галик, за подарочЕГ! Тока воспользовацца им придёцца в Коммуналке. Я так думаю, ниХто против етАгА возражать не буит? Дело в том, что мой Дед собирает-коллекционирует наши местные, немецкие вина (с немецких виноградников, ага...) и в основном сорта Lieblich или близкие к нему по вкусу. Он коллекционер-любитель, потому как собирает то, что сам пить будет с удовольствием... В своём собирательстве гонится не за дороговизной и престижностью цен и названий (а перед кем ему изголяцца, ежели для собственнага и бабкинАгА удовольствия его коолекция собираеЦЦа?), а за вкусовыми качествами. Бутылки укладывает в соответствии с годом урожая, вот онЕ тама и лежат, милые, выдерживаюцца - некоторым ужо за десяток годков перевалило unsure.gif ...
Так шта, разливай венчик по бокалам прям тут, в Коммуналке, и выпьем мы за наше общее здоровье и хорошую, безоблачную "погоду в доме" biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)