Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Станислава 30.01.2010 - 22:24
Девочки милые приветик! Или ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Тут как всегда - ТЕПЛО И УЮТНО!!!! Спасибо кто о мне помнит и переживает! Я смотрю вы тут столько красоты ,,наворганили,, ! Просто красота да и только ! ну БабаЛена в соем репертуаре!!! Пироги ,салатеи..
Irigen Ирин, пирог -отпад!! Да победа!!!Спасибо за переживания!! очень приятно!!!

Ну интреник мне подключили, вроде ничего!!! пока поутихли наши страсти мордасти!!! Живем!!! так что и с вашей помощью поднимаемся на духу!!!! Девочки,СПАСИБО! ЛЕНИК моя и тебе огромное!
Светик(Мартуся),ты чаво там на духу падаеш?! Не падай!! Тут правельно девочки пишут -ВЕСНА идеть ,ВЕСНЕ дорогу!!!! Я понимаю как тяжело иногда бывает в жизни нашей!!! Ну надо держаться!!!Ну ты все знаеш, я писала!так что носик выше!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Столько иногда узнаеш ,,нового ,, о себе и от кого , от своего,,любимого,, ... Так что приходится с этим жить, ну что уж там!! Ну не буду вас грузить всеми проблемами ,у каждого забот хватает!!
Только вот девочки у меня вопросик(тут можно болтать)У НАС ТУТ МЕДИКИ ЕСТЬ,девочки боли в низу пупка и распространяются на левый бок.Я знаю .что нужно к врачу и пойду конечно,но просто интересно может ,кто.. знает!началось давно.когда была беременна,боли были такие ,что не могла сама встать (когда была беременная)и от того времени, они всегда были ,но реже,когда снова беременела(возобнавлялись)А теперь(нет я не беременна), но болит очень серьезно! И мне кажется что лучше когда не ем!!! Вот дела,то одно, то другое!

Ну я не с пустыми ручками...,,милый ,,даже на кухне помогал приперла вам мяско и салатик..Мяско для тех кто любит сочное мясо говяжье!Покупала балык говяжий и решила запеч .. Рецептик позже поставлю..Я вообще не любитель такого мяса, но от некоторого времени мне очень нравится такое крвистое!!
Девочки милые приветик
Девочки милые приветик - 2
Девочки милые приветик - 3
Девочки милые приветик - 4
Ну а кто хочет сататика, то прошу -Греческий, только звеняйте без оливок,бо в не было в холодильничке!! Но а так все как положено ...с сырком и помидорками шери
Девочки милые приветик - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)