Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: кенга 30.01.2010 - 22:22
У всех все пооткусывала- вкусно!!! молодцы-хозяюшки! Парют- варют, да еще и по росту строютца! Я с большова конца стану 3ья! Впереди Лена- паша которая, за ней Анечка, а за ними свои 164 встрою между Галинкой-Мейле вклинюсь! Всегда считала себя средней ростом, так и здесь получилось! laugh.gif

Irigen твой пирог какой заманчивый получился, совсем как у Иннули! Любим мы, чтобы много сухофруктов было!
marele какой немецкий пирожок интереный да красивенький, побегу посмотреть- что за тортик!!! Ох, везет твоим мужчинам, такую вкусноту да красоту едят!!!
А Рики-Ларик то разошлась! кормит своего сынульку как в ресторане! Ларик. слышь, сынулька то твой повадитца кажный выходной приезжать!

А я вам принесла крем-супчик шампиньоновый
У всех все пооткусывала- вкусно
только шампиньоны и чуть-чуть лук репчатый порезала, сварила на курином бульончике, а потом сливочек добавила, а для украшения - смятанка! Галю, ты можешь манезу добавить!! Кстати, хде наша пропащая? может она манезом объелась обкушамшись?
А это блины дрожжевые, по рецепту с кукинга от Таши-манами, ох и вкуснючие!!! Во рту тают, потому как там фишка есть в замесе теста wink.gif
У всех все пооткусывала- вкусно - 2
Сначала толстые пекла, потом горячим молоком разбавила и тонких напекла. Завтра на слив масле разоргею, а сверху песочку сахарного посыплю, моя бабушка так мне делала в деццве...
Так тчо угощайтесь простыми блюдами, сейчас зима, холода, надо хорошо кушать, досыта!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)