Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 30.01.2010 - 21:15
Meile
цитата::
БабЛен... выжу ты на свадьбе побывала... а нам и не похвасталася

Галик, так ты же сама просила никому про твою свадьбу не рассказывать wink.gif ?!
СМАЙЛИК
цитата::
Девули, как всегда, название особой роли не играет, лишь бы вкусно было

Кто бы спорил! Инн, твой папа правильно эти Колдуны делал, я просто забыла написать, про лучок-то обжаренный...ммм...вкусняшка rolleyes.gif !

pasha
цитата::
Обошлась бокалом вина.

Спасибо, Леночка, что напомнила - давно я винцо-то красненько не принимала huh.gif ...А ведь доХтур советЫвал БабЛене сосудики красным винцом чистить...Сёдни же их почищу, не поленюся, благо дело у Деда в келлере запасы винные от разных урожаев имеюцца wink.gif - он у меня эти , так сказать сосудорасширяющие и сосудоочищающие жидкие средствА, коллекционирует, ага biggrin.gif !

Irigen
цитата::
Победил Пирог с сухофруктами,

Ещё бы такая красота не победила rolleyes.gif !!!
И Бигос точно такой же, как у меня получилсИ...если бы не другая тарелочка - приняла бы за стыренный свой laugh.gif ! Спасиб, Ириша!
Рики
Ларчик, ну ты и трудяга!!! Всё такое аппетитное, вкусное - прям слюнки потекли и драничков сразу захотелось biggrin.gif !
За спасибки - спасибо! Только я тама ишшо не была...пойду, погляжу и подпись поставлю!
А я вам тоже вкусняшек принесла biggrin.gif !
Сначала вам предлагается простенький салатЕГ из огурчико,. помидорчиков, петрушечки, лучка-шалотта, чесночка и майонеза (домашнего!) пополам со сметанкой! Соль, перец и прочие пряности - по вкусу!
БабЛен

И Старинный немецкий пирог с корицей!

БабЛен - 2

Приятного аппетита вам, красавишны мои biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)