Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Irigen 30.01.2010 - 20:22
Девчата, долго решала: испечь Инночкин пирог с сухофруктами или Кугель от бабЛены. Победил Пирог с сухофруктами, так как в колотильнике не оказалось кефира sad.gif . Но я не жалею, посмотрите какое чудо получилось! А вкусное! Это не пирог с сухофруктами, а сухофрукты с небольшим включением пирога. Иннуля, спасибки!

Девчата, долго решала: испечь Инночкин пирог с сухофруктами или Кугель от бабЛены

Кугель - следующий на очереди. А пока по бабЛениному коммунальскому рецепту - бигос

Девчата, долго решала: испечь Инночкин пирог с сухофруктами или Кугель от бабЛены - 2

Слова бабЛены:
цитата::
Картоха берёцца сырая и режецца ломтикими, так же и яблочко...Я готовлю его в большой сковородке, и вот када ужо залаЖиваю стёкшую квашОную капуху - на слегка поджаренную с грудинкой в кубиках, свежую капуху(свежую предварительно обдаю кипятком, уже нашинкованную, канеш), тада добавляю мяско (я его предварительно отвариваю и бульмон идёт на какой хошь супец) кусочками, копчёную колбаску, порезанную тонкими брусочкИми, чуток ето всё пропарю...Опосля заЛАЖИВАю картоху и яблочко, подливаю бульончика, довожу до кипения и тушу ...долго...час примерно, на малюююсеньком "огне"






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)