Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 29.01.2010 - 22:40
Meile
цитата::
ДиФчата, Фсё!!! ПироХ уже в печке... щас помадку к ему шЫкАладнАю сделаю...и вам к ужину принесу 

Дык это...не понЯла я, пРоздравлять ужо можно, чё ли huh.gif ? Тада проздравляю, ГаликДиФчата, Фсё!

А пирожок с шЫкаладной помадкАй неси..ага...мы ждать буим !

Martusy
цитата::
Хандра и вообще

Светусик, не настраивай себя так! Если бы ты знала, сколько у всех из нас может найтись причин для хандры cool.gif ...Однако же мы здесь, в Коммуналке нашей, именно за тем и поселились, штобы хандре своей воли не давать! Мы здесь смеёмся над собой, подсмеиваимся друг над другом, просто трындим беседуем обо всём сразу...а хандра этого не любит, боится, постылая хорошего настроения - вот и отступает wink.gif ! Так шта, девонька, как говорил небезызвестный Козьма Прутков :"Хочешь быть счастливым - будь им! " Вот и "куём" мы тута...если не щасте своё девичье , то уж хорошее настроение точно biggrin.gif ! Присоединяйся !

Zмейка
цитата::
Я вам очередной салатик приволокла

Анют, вот спасибо! Я за такой салатЕг и кусок пирожка (запасной) не пожИлею!
А состав какой...всё самое моё любимое biggrin.gif !
кста, вроде ты БабЛену Дюймовочкой прозвала? Дык я не одна тут такая козявошная wink.gif ! Вон, Иннулька-Смайлик из той же породы дюймовочной и ещё кое-кто...я это точно знаю! Признавайтесь, соседушки, кто ещё в нашей Коммуналке свой малявошный экстерьер скрывает wink.gif ?

pasha
цитата::
Тут экзамены сдавать надо

Тут тоже...А чтобы свой праксис (кабинет) открыть не один годок в клинике попахать надА cool.gif ...
Так шта наше старушечье-пенЗионное светлое будущее, это скорей всего виртуальная Интернациональная кондитерская или, на худой конец, булошная laugh.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)