Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 27.01.2010 - 12:58
Meile
цитата::
ДиФченки, УРА! Экзамен сдала perfekto!

Вот молодца!!! Поздравляю! Хотя даже и не сомневалася, шо в нашей Коммуналке усе девчаты способныЯ, смекалистыЯ и ваще biggrin.gif ! Галик, как последний экзамен сдашь - омечать буим ! Бьянка твоя - красавишна, как и все в Коммуналке проживаюшчие - других Комендантша наша просто не прописыват...фейс-контрол, панимашь laugh.gif ...
Zмейка
цитата::
Вот и думаю, как лучше...

Фотки лучше уменьшить - и больше войдёт, и быстрее загрузятся. Я это делаю в Пайнте.
цитата::
И где? У нас в тесном сЯмейном кругу с чайком-кофейком-пивком-коньячком, али на широкие просторы выйти?

А там, Анечка, гда тебе больше нравиЦЦа, и где ты хочешь, чтобы тебя увидели...у нас в домике, где только свои соседушки-Коммунальщицы (условно, канеш - любопытные-то всё равно сбегуЦЦа поглазеть, даже и не сумлевайси, детынька? ph34r.gif ) или там, где тусуюЦЦа все-все-все ?
Рики
Лар, ты как в поЗОРную трубу глядишь, не иначе laugh.gif ...
цитата::
Так шо пойдём завтра с подругой РП моё нарушать!

Нарушай, Ларчик, со вкусом и удовольствием...тока не забудь вовремя остановиЦЦа wink.gif ...Потом отчёт напишешь расскажешь нам, как нарушала погуляла...


Martusy
цитата::
явно в разных, но вот поподаЦЦа нам одно и тоже однако!!

Выводы напрашиваются сами собой...причём неутешительные laugh.gif ...
Умочка
Натусь, за пирожок Спасибка тебе! С вечера-то я на него не успела, а вот с утра, опосля напряженных занятиев Бодей-Флексой, полакомилась...вкууусно мне было biggrin.gif !
GulyaV
цитата::
БабЛен, успехов вам с ДедомНеВасей в выборе нового компа.

Спасиб, Гулик, мы постараемси!
цитата::
чтобы не получилось как в том анекдоте:

Ай-ай-ай...бЯсстыдница ты какая оказалася, девонька... laugh.gif !

Девы, сёдни делала замеры и завес опосля 2-х месяцев (ежедневных, окромя субботы) занятий. Докладаю - в объёмах , в среднем -2 - 2.5 см, а вес 54 кг (на 1,5 кг меньше прежнего) - УРА!!! Питалася при етом как обычно - разнообразно, но не обильно и не жирно. В Выпечке себе тоже не отказывала - по утрам, канеш... Буду и дальше продолжать облагораживание Хвигурки к лету wink.gif !
Спасибо ещё раз Ларочке-Рики за подаренный мне диск - очень удобно и приятно делать упражнения вместе с тренером, да ещё и под музыку любимой мной Энигмы biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)