Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Meile 27.01.2010 - 00:36
СМАЙЛИК
anna100
alisia
Рики
Умочка
Zмейка
marele
ДиФченки, УРА! Экзамен сдала perfekto! ДиФченки, УРА Темы попалися "не мои"... были гораздо легче темки, но такую сама вытянула... тема называлась "моё свободное время" и "Природа Испании"- на русском я бы натрепала с маленький роман, а на испанском словарный запас позволял меньше, но расписала на 3 листа. Честно, я думала темки будут полегче...1,5 часа писали, а потом нас завели в комнату, где был накрыт стол: бутеры маленькие, печенье и кофе без кофеина... Сидели там ждали результатов еще 1,5 часа. все сдали с хорошими результатами, только 1 китаец нет - надо будет ему перездавать. В четверг вторая часть экзамена.
Спасибо всем, кто переживал за меня - не подвела вас. smile.gif

Теперь о навахас (navajas)... это двухстворчатый морской моллюск иногда бывает до 20 см в длину, (в магазинах таких больших не видела, на рыбном базаре - да)... Цена кусючяя, поэтому покупаю живых редко, консервы чаще... переводится "Складной нож " потому как действительно похожи на перочинный складной ножик. Живут энти гады на дне морском, глубоко в песке и как их оттедова выманивают, понятия не имею... unsure.gif

Наташ (Умочка) я не стригу Бланку, делаем "баню" и причесон раз в 3-4 месяца в собачих парикмахерских... Дома конечно купаем ее, она это дело любит (вот только фен не терпит, но страдает смирно, пока на высушу... особенно зимой. И духИ собачьи не переваривает... (не модница словом)

ДиФченки, УРА - 2

БабЛен... эпидЭмия прям компУтерная, то я, то ты, то у меня, то у тебя... У меня комп-то новый... сравнительно - 1,5 года... а тож фулиганит порой... Удачной тебе покупки (сейчас уже появились новые не Windows Vista, a Windows 7... бери, не пожалеешь)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)