Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 24.01.2010 - 17:23
Рики
цитата::
И вот сидит эта бабуся у оренбургском платочке на голове,наклонилася и подвязыват заново ту калошу трясущимися ручками,шоб не потерять,значиЦЦо.И вот смотрю я и думаю-так это ж Леночка и есть!Вот вы ж аватарку её видите? Так это ж её лучшие годы были,самый рассвет!

Девы, Ларка не брешет оДманывает...как грица - "шилА в мешке не утаишь",,.што выросло, то вырослоwink.gif ! Ето усё - сЦушчая правда! Подписываюся под каждым ея словом laugh.gif !
Мой Вася Дед перву часть отчёту прочитал и осталси сильно доволен laugh.gif ...Ларк, тебе от Василия Деда личная спасибка за обстоятельный, душевный и правдивый рассказ о его ненаглядной красавишне бабке biggrin.gif !!!
Девы, я то, по-стариковски, Ларочку продуХтами задаривала... ну. там мЯшочеГ с сухарикИми (БискоттЯ оне прозываюЦЦа, ага...) .. ежавично варенице...А она мИне знаете чё подарила ? Ни за што не догадаетеся...Таку радась, таку радасьнеожиданную...Приготовьтеся, щас завидЫвать буитеwink.gif ! ДИСК С 8 ЗАНЯТИЯМИ БОДИФЛЕКСОМ С МАРИНОЙ КОРПАН!!! Сёдни ужо глядела, слухала...повторяла...одним словом - сильно я довольная! Спасиб тебе, Ларчик, ишшо раз biggrin.gif !
цитата::
Лен,тока я его печь не буду,пока ты не найдёшь истинного аФФтара этого шедевру!!! Мало ли где ты взяла рецепт? А вдруг она ещё у кого взяла,а ты благодаришь не того человека? Мине надо первоисточник:у Маши отДаши,у Даши от Вали,у Вали от Яны и т.д.Тоесть найди аФФтора!!!ТОгда и спеку,а то по башке настучать,шо не тог8о поблагодарила.

Сдаёцца мине, Ларк, што при такой постановке вопроса (ребром!) - никада ты етот Ореховый пай не испеКёшь...И вот сидит эта бабуся у оренбургском платочке на голове,наклонилася и подвязыват заново ту калошу...

К первой Ларочкиной части повествования хочу со своей стороны добавить, шо таки из поезда мине на помощь кинулася тока одна барышня-красавишна...мою соскочившую калошку подвязать к валеночку...очёчки-то мои ишшо до етого свалилися прямо на асВальт, када я наклонилася, шобы бечёвочку порватую в узелок связать,... вот и сидела и без очёчков, и без калошки, и с бечевочкой от неё порватой, одной рукой держась за урнАю, шобы не потерять равновесия и совсем не завалицца...Да..., так о чём это я? Аааа, вспомнила! Ета барышня-красавишна оказалась нашей Ларочкой!
Девы, ну што я вам скажу? Ларка, она такая, какая и здесь - очень обаятельная, весёлая, простая в общении (без "подвыпертов" - Украина, переводи, ежели хто не понЯЛ новага слова) и совсем наша - форумская, родная rolleyes.gif... Мы говорили-говорили, говорили-говорили и не могли наговориться, как будто сто лет знакомы, давно не виделись и вот наконец-то встретились biggrin.gif ! Я осталась очень-очень довольна нашей встречей и мы с Ларчиком решили обязательно её повторить...и не один раз wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)