Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Рики 24.01.2010 - 15:57
Zмейка
Ань,спасибо за угощение,но пока воздержусь,некада,отчёт писать надо!

Часть 1.
ЗначиЦЦа так,доховорились мы с marele встретиЦЦо втихаря,без всяких объявлениев вслух.Нууу,мало ли чо могло случиЦЦа.Например как в пршлый раз-договорились,а у немцев здеся праздник оказался ,внезапно можно сказать biggrin.gif .
ЗачиЦЦо так.Приезжаю я на вокзал до них у город,вся такая расфувыренная красавишна laugh.gif .Выхожу,кругом народа,естессно.А я приглядываюсь.Народ рассосалси по своим делам,осталися ток я и какато бабуся.Гляжу на эту бабцю и вижу:кургузое такое пальтишко из драпчучу,из под нёго чё то зелёненькое выглядывать..панталошки край свой показали biggrin.gif .Дальше валенки выше колен,у страааазах такие,расписные.Гламурные такие.А на них калоши привязанны верёвочками,и на одной оне развязалися.И вот сидит эта бабуся у оренбургском платочке на голове,наклонилася и подвязыват заново ту калошу трясущимися ручками,шоб не потерять,значиЦЦо.И вот смотрю я и думаю-так это ж Леночка и есть!Вот вы ж аватарку её видите? Так это ж её лучшие годы были,самый рассвет! laugh.gif . И подумала,шо не одежда делает Человека Человеком,а дела и поступки.И подошла с улыбкой до ушей.Помогла доподвязать надёжно.Познакомилися,поцелувалися и пошли осторожненько(пришлось под белы рученьки поддерживать) у кафЭшку,кофА итальянского попить,обзнакомиЦЦ поближе и план боевых действий составить.
Ну вот,доковыляли мы до кафЭ,столик заняли,заказ заказали.Ждёмсссс.
И туточки Леночка достаёт из своей котомочки(вся в стразиках такая,и бисером расшитая) подарочки для меня.Баночку вареньечка(говорит,самоваренное,всё лето по кустам ежевичным лазила,ягодку к ягодке собирала,руки в кровь исполосовала)))и торбочку красненеьку...с сухариками.!Поделилася своими запасами к чаю! sleep.gif Ну,и мне было чем Чемберлену ответить! Аха.Тоже свой маленький подарочеГ подарила. sleep.gif Принсли кофе.И тут бабуляЛенуля(Змей-искуситель))) достаёть...кусище Орехового Пая!!!Я ж его помню на картинке,и как гордо отказаласи от него и Галю meile подписала (от своего имени).Прости ,Галя!
Кароч,девы! Ум можно отЪесть(и совесть)))!Пеките и не сомневайтесь! Весь такой нежный,тесто во рту таеть и ореховый-ореховый!!МММММ!!!!Я тока маленький кусочеГ съела,и спрятала в надёжном месте остатки-для своих заныкала...Они ж таку вкуснату от меня вряд ли дождуться,потому что:marele
Лен,тока я его печь не буду,пока ты не найдёшь истинного аФФтара этого шедевру!!! Мало ли где ты взяла рецепт? А вдруг она ещё у кого взяла,а ты благодаришь не того человека? Мине надо первоисточник:у Маши отДаши,у Даши от Вали,у Вали от Яны и т.д.Тоесть найди аФФтора!!!ТОгда и спеку,а то по башке настучать,шо не тог8о поблагодарила. mad.gif biggrin.gif

Продолжение следуеть....
Счас фото первые загружу.

blink.gif
Ого,скока букоффф получилося...Сама не ожидала...
Девы,не бойтесь,Дальше будут фотко и мало букоФФ biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)