Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Поздравлялки > Инна Innok!


Автор: chajka 21.01.2010 - 23:29
Ну, наконец-то, свершилось! Свершилось то, чего мы ждали целый долгий год!
У нашей мадемуазель innok очередное восемнадцатилетие!!! (кто не верит – может проверить)
Пока меня не затоптала толпа гостей, спешу прокричать:

Иннулькин!!

С Днём Рождения!!!

Ну, наконец-то, свершилось
.. торопливо отбегаю в сторону и уже с обочины:
Сбычи мечт!

Ну, и как (почти как) гусар:

Ну, наконец-то, свершилось - 2

Автор: innok 21.01.2010 - 23:41
Ларкаааа! Ты не представляешь: я такую открытку купила, когда мне было лет 16-17-18, дооолго она у меня потом была просто так. Так что ты, действительно, вернула меня в моё 18-летие! Спасибо, мой милый! Я так рада, что мы знакомы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А здесь я ещё 10 часов не рожусь... unsure.gif

Ларчик, молодцом, что не закрыла wink.gif
Будем считать, что здесь - телеграммы, ну а "на кухне" те, кто сам припёрся smile.gif

Автор: chajka 22.01.2010 - 00:07
цитата::
А здесь я ещё 10 часов не рожусь...

"Она еще не родилась, Она и музыка и слово, И потому всего живого Ненарушаемая связь... (с) smile.gif

Автор: innok 22.01.2010 - 00:13
chajka
rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif

Автор: anna100 22.01.2010 - 01:29
innok
Не, пардонте! Ты "москалька" или где? Если да, то по нашенскому, москальскому ты уже родилась!
Так что я и телеграмму отправляю...для истории так сказать! tongue.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Автор: innok 22.01.2010 - 01:52
anna100
н-да.. по вашему у меня уже зубки режутся wink.gif ; ну так и тут тебе спасибо wink.gif wub.gif , Аннушка, ужасно приятно!!! rolleyes.gif

Автор: ais20 22.01.2010 - 02:05
Инна, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям девченок biggrin.gif
С 18-летием тебя!!! Счастья и любви побольше!!! Веселого тебе дня рождения!

Инна, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям девченок С 18-летием тебя

Автор: innok 22.01.2010 - 02:11
ais20
Спасибо, Алёнушка! Пррррриятно - ОЧЕНь!!!! wub.gif
Ну, если уже двое говорят... значит и вправду "18 мне"! smile.gif

Автор: Kudrika 22.01.2010 - 08:02
Инна, от души поздравляю!!!!
Желаю тебе здоровья, любви, побольше ярких и солнечных дней и счастья!!!


Инна, от души поздравляю

Автор: Klyukva 22.01.2010 - 08:19
Иннка! С днюхой! С совершеннолетием! Любви огромной, денег лопатой, здоровья и удачи!
Иннка
Иннка - 2
А это я сегодня объявила 22 января выходным днем, да!
Иннка - 3

Автор: innok 22.01.2010 - 08:51
Kudrika
Леночка! Как приятно! Спасибо smile.gif
Klyukva
Ольчик, открытка - класс! Жаль неперводимая wink.gif Ну ваще! У меня теперь свой собственный Красный День Календаря! Спасиб, друг, польщена smile.gif

Автор: Klyukva 22.01.2010 - 10:52
innok
цитата::
У меня теперь свой собственный Красный День Календаря!

Дык по статусу положено! wink.gif laugh.gif

Автор: nukri 22.01.2010 - 14:03
Инночка, с днем рождения!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Красота и мудрость присутствуют в полном объеме, а остальное сотворят золотые руки!

Инночка, с днем рождения

Автор: Нюкта 22.01.2010 - 16:41
Инн, с днюхой!

Инн, с днюхой

Автор: innok 22.01.2010 - 17:48
nukri
Нюкта
Ириш, Талечка!!! Спасибо вам мои дорогие! Очень-очень приятно wub.gif
Вообще-то в "моих" болталках уже вовсю выпивают и закусывают wink.gif Заходите smile.gif wub.gif

Автор: Таля 22.01.2010 - 18:43
Инночка!!! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю хорошего настроения, море улыбок, счастья, любви.
Инночка

Автор: innok 22.01.2010 - 18:52
Таля
Вот ето БУКЕТ!!!! Я всегда думала, как ето в шампанском купаются? щипет же! Но етот букет просто зовёт принять ванну из розовых лепестков. rolleyes.gif
Ой... чой-то меня толи на хлямур потянуло, толи на сентиментальность... кажись и впрямь, толи старею, толи мне 18. laugh.gif

Талечка! Спасибо огромное! Очень тронута wub.gif

Автор: irunyaf 22.01.2010 - 19:04
Инуля! С Днем Рождения тебя! будь счастлива всегда!!! Будь любима всеми своими мужчинами еще много-много лет! и продолжай так же радоваться и удивляться жизни.
Инуля

Пы.Сы. Я ужасно рада и горда, что познакомилась с тобой.

Автор: Лизик74 22.01.2010 - 19:14
Инна с Днём Рождения тебя!!!!
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!

Инна с Днём Рождения тебя

Автор: almira 22.01.2010 - 20:15
Иннуль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Иннуль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Здоровья тебе, удачи, любви!
Пусть всё у тебя получается и все мечты сбываются!

Автор: innok 22.01.2010 - 20:20
irunyaf
Лизик74
almira
Девчёночки! милые! Спасибо, право, очень тронута smile.gif Открытки такие славные, а уж пожелания... ваааще! СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif

Иришка, ну ты того... засмущала wink.gif

Автор: СМАЙЛИК 22.01.2010 - 21:30
innok
Поздравляю с Днём рождения!!! smile.gif

Автор: GulyaV 22.01.2010 - 21:31
Happy Birthday, Inna! Be happy and healthy.
Happy Birthday, Inna

Автор: innok 22.01.2010 - 21:39
СМАЙЛИК
Спасибо!!! smile.gif

Автор: innok 22.01.2010 - 21:45
GulyaV
Гуленька, спасибо, милый! А вкусно-то как! Прямо солнечные баночки rolleyes.gif wub.gif

Автор: Станислава 22.01.2010 - 22:02
innok ИННОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Много радости ,семейного блага и много ,много ЛЮБВИ!!! Целую! Радуй нас дальше! Извени милая я без цветов!!! Еще раз всего!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: Станислава 22.01.2010 - 22:05
chajka Ларик, ты знаеш..я тоже такую открытку храню, мне мама подарила!!!

Автор: innok 22.01.2010 - 22:08
Станислава
Танюшка, ну ты с таким количеством "любовей" (они у тебя по дороге из рук-то не сыпались?), что можно и без цветов! Спасибо, милый, и за поздравления и за пожелания smile.gif wub.gif

Автор: Irigen 22.01.2010 - 22:15
Инна! С днем рождения тебя! Желаю счастья и успехов на кухне в Колорадо!

Инна

Автор: innok 22.01.2010 - 22:29
Irigen
Спасибо, Ириш!
А я вчера как раз была в одном доме и там стоя букет с лилиями. Так что от твоей открытки я даже запах почувствовала smile.gif

Автор: валерия66 22.01.2010 - 23:10
Милая Инка! Счастья тебе огромного во всем! Флаг тебе в руки за заслуги перед Отечеством! biggrin.gif С Днем Рождения, Дорогая!

Автор: innok 22.01.2010 - 23:12
валерия66
Лерчик! Друг! ты как ясно солнышко появилась и бац! опять пропала... Миленький, ужасно рада тебя видеть! Спасибо тебе за такое замечательное пожелание smile.gif wub.gif

Автор: homyak 22.01.2010 - 23:20
Заладили: 18... Подумаешь... Дурацкий, неустойчивый возраст! А по-моему, Инна у нас прекрасно выглядит в свои не знаю-там-сколько и с каждым годом все хорошеет!!!! Есть желающие поспорить?
Инна! С Днем рождения! Многие лета тебе, много счастья тебе, любви, здоровья и удачи! Ты славная, добрая и талантливая - оставайся такой же! Мне очень повезло, что я тебя встретила!

Автор: aleale 22.01.2010 - 23:35
!!!!!!!!!!!!!!!!!Милая Инночка!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!Прими мои наилучшие пожелания!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!Милая Инночка!!!!!!!!!!!!!!!! !!!Прими мои наилучшие пожелания!!!

Автор: Kateika 22.01.2010 - 23:44
Инночка, разреши присоединиться к ликующим biggrin.gif . С днем Рождения, счастья, здоровья, любви и добра тебе!!! wink.gif Инночка, разреши присоединиться к ликующим
18 - это много эмоцмй, надежд и радости от того, что все впереди. А сейчас - мудрость, стойкость и радость просто от жизни, т.е. жизнерадостность. Прекрасный возраст и пусть всегда будут "Полторы недели в Колорадо" biggrin.gif

Автор: innok 23.01.2010 - 00:01
homyak
aleale
Kateika
Милочка, Алёнушка, Катюша! спасибо вам, девоньки smile.gif

цитата::
Заладили: 18... Подумаешь... Дурацкий, неустойчивый возраст! А по-моему, Инна у нас прекрасно выглядит в свои не знаю-там-сколько и с каждым годом все хорошеет!!!!

цитата::
18 - это много эмоцмй, надежд и радости от того, что все впереди. А сейчас - мудрость, стойкость и радость просто от жизни, т.е. жизнерадостность. Прекрасный возраст


Знаете, когда-то я попыталась себя охаректеризовать так "легка в обслуживании, но требует к себе отношения, как к ядерному реактору". Так что... пусть у меня будут все те плюсы, которые даёт мне мой возраст, а впечатление буду производить "на 18". Со всеми етими глупостями, несерьёзностью и т.д. wink.gif

Девочки, спасибо огромное! Я вас люблю!!!

цитата::
пусть всегда будут "Полторы недели в Колорадо"

Катюш, сделаю всё от меня зависящее smile.gif

Автор: UkrainkaNJ 23.01.2010 - 01:40
Инусь, растолкала всех локтями и тоже ,того-же,вобщем -ПОЗДРАВЛЯЮ!Многие лета!Инусь, растолкала всех локтями и тоже ,того-же,вобщем -ПОЗДРАВЛЯЮ

Автор: innok 23.01.2010 - 01:49
UkrainkaNJ
Янчик!!!! Спасибо, мой дорогой! Открытка - очень сладкая smile.gif Многие лета, гоовришь? Н-да... мы тут в Самболе ету тему помусолили слегоньца... Вобщем... что в моих силах - сделаю! wub.gif

Автор: людик 23.01.2010 - 20:26
Инночка,с днем рождения тебя

Инночка,с днем рождения тебя. Счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

Автор: Meile 23.01.2010 - 21:09
Инна, с днем рождения! wub.gif

Поздравляю с лучшим праздником в году, желаю здоровья и всего самого замечательного!
Уважаю за жизнерадостность, оптимизм и щедрость души!
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в День рождения!

Инна, с днем рождения


Автор: alyonchik 23.01.2010 - 21:12
Инночка, с Днём Рождения! Ты - Муза этого форума. wub.gif
Инночка, с Днём Рождения

Автор: Сэнди 23.01.2010 - 22:44
Милая моя дорогая Иннулька! С днем рождения! Желаю тебе самого главного-ЗДОРОВЬЯ!!! Еще успехов, удачи, везения. любви и всего самого-самого-самого!

Автор: innok 24.01.2010 - 03:36
людик
Людочка! Спасибо большое! Знаешь, такие простые слова "Счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!", а ведь если отнестись к ним серьёзно... то, что нам ещё нужно в етой жизни, кроме счастья, любви, светлого и прекрасного ? Спасибо тебе! wub.gif
Meile
цитата::
Уважаю за жизнерадостность, оптимизм и щедрость души!

Галь, тронута! Правда-правда! Буду стараться дорасти до поставленной планки, год у меня на ето есть wink.gif Спасибо, милый, мне очень приятно твоё поздравление smile.gif
alyonchik
Алёнушка! Милая, до етой планки мне в жизни не допрыгнуть! Но БЕЗУМНО приятно, что тебе захотелось так мне написать! Спасибо тебе большое за поздравление wub.gif
Сэнди
Люууудочка! Ну тут вооще слов нет! Учитывая ту частоту, с которой ты появляешься на форуме, то, что ты забежала в мой ДР... одно слово ПОЛьЩЕНА! Спасибо тебе и за поздравления и за чудесные пожелания!

Автор: alisia 24.01.2010 - 07:34
Инна, C Днем Рождения!

Успехов, Счастья и Музыки в душе!


Инна, C Днем Рождения

Автор: innok 24.01.2010 - 08:53
alisia
Спасибо, Алис! Очень трогательная открытка smile.gif

Автор: alenkii 24.01.2010 - 10:23
Инночка!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе всего самого прекрасного!
Будь счастлива и любима!


Инночка

Автор: Gane 24.01.2010 - 13:07
Иннуля! С днем рождения!!!
Прости за опоздание, я с Литалькой за календарем вообще не слежу sleep.gif
Желаю здоровья, женского счастья и чтобы мальчишки всегда радовали!

Иннуля

Автор: innok 24.01.2010 - 18:47
alenkii
Алёнушка, спасибо, милый! Так написала ты хорошо. Ведь именно ето в жизни и есть самое главное! Спасибо тебе, мой дорогой. Жалко, что редко ты появляешься, но очень всегда рада тебя видеть/слышать. smile.gif

Gane
Дорогой ты мой! Да если б ты и через месяц поздравила - поздно бы не было! Спасибо, Женчик! Очен-очень приятно! ПОцелуй Росинку в пяточки сладкие от меня, ладно?

Автор: Антоненчиха 24.01.2010 - 19:25
(извини оподала, ездила домой на пару дней)
Инночка, с Днем рождения, пусть все хорошее сбудется!
(извини оподала, ездила домой на пару дней) Инночка, с Днем рождения, пусть все хорошее сбудется

Автор: ВероникаБ 24.01.2010 - 19:33
Инна! С Днем рождения! Счастья тебе, любви, здоровья и удачи!

Инна

Автор: innok 24.01.2010 - 19:40
Антоненчиха
Леночка! Це не опоздала, це - продлила smile.gif Спасибо тебе за поздравления и чудесные пожелания! Очень люблю вот именно ето сочетание цветов "золото с шоколадом". wub.gif
ВероникаБ
Верочка, спасибо! Мне очень-очень приятно! wub.gif

Автор: Лелик 24.01.2010 - 22:22
Инночка, С Днем рождения тебя!! всего всего тебе самого наилучшего !! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: aqua22 24.01.2010 - 22:44
Инна, прости за такую долгую задержку
у нас в один день Дни рождения - со своими гостями компьютер даже не включала


на одном из сайтов про толкование имен нашла:
Инна "любит испытывать всевозможные рецепты..., неплохо владеет кулинарным искусством" Так что - в твоем имени уже заложены предпосылки к созданию кулинарных шедевров wink.gif
С днем рождения тебя - праздник продолжается! Пусть все яркие кусочки-составляющие слова СЧАСТЬЕ складываются в яркую и фееричную мозаику!

Инна, прости за такую долгую задержку у нас в один день Дни рождения - со своими гостями компьютер...

Автор: innok 25.01.2010 - 08:28
Лелик
Ларачка! Спасибо тебе большое!!!! Мне очень-очень приятно!!! wub.gif
aqua22
Наташ, Б-же мой! Какая открытка чудная! Спасибо! ОЙ! С ПРОШЕДШИМ С ПРОДЛЁННЫМ ТЕБЯ! Пусть будет много-много любви, все желания исполняются, а окружающие дарят только радость smile.gif .
То-то я всегда думала "чем мне так твой аватар симпатичен?" Теперь допрыгала: водолей! А насчёт толкования имени... так по мнению моей семьи, то желание "испытывать новое" мне неплохо бы и укоротить слегка tongue.gif

Автор: light225 25.01.2010 - 18:07
УФфф, добежала wub.gif:

Инна, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов, удачи во всем, благополучия, всего самого наилучшего и исполнения всех желаний!!!

УФфф, добежала : Инна, поздравляю тебя с днем рождения

УФфф, добежала : Инна, поздравляю тебя с днем рождения - 2

Автор: innok 26.01.2010 - 00:30
Люсенька! Спасибо! Мне очень-очень приятно!!! wub.gif Очень открытки солнечные smile.gif

Автор: Bambi 26.01.2010 - 12:59
innok
Иннусь, дорогая, прости засрАнку за опоздание wacko.gif

С днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, Любви, Здоровья, Благополучия ......


Автор: innok 26.01.2010 - 16:10
Bambi
Олюшка!!! как же тебя видеть приятно!!!! Спасибо, мой дорогой!
Ну, когда в гости ждать? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)