Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Теория от автора


Автор: nnsvz 20.01.2010 - 03:44
Последняя еда за день.

Многие семьи ужинают после шести часов вечера. И даже после этого перекусывают когда смотрят телевизор. Это очень опасная привычка.
Болшая часть пищи достигает пика переваривания приблезительно через семь часов после приема. Старайтесь согласовать ваше время ужина,отхода ко сну и размер порции.Обильный ужин необязателен,а правильное согласование поможет укрепить сон,улучшить настроение и повысить энергичность на следующий день.
Иногда, даже если вы кушали правильно, вы можете получить несварение. Это возможно потому что ваша предыдущая еда не имела достаточного времени для переваривания. Возможно вы поужинали очень поздно .Как только вы легли спать, все тело отдыхает и переваривание практически прекращается.Такой полный отдых организма необходим для здоровья.
Опасность заключается в том что еда не переваривается должным образом, и это является причиной ферментации в желудочно-кишечном тракте. Эта ферментация наростает и является причиной давления на сердце. Люди умирают во сне от этого.
Чтобы переварить вашу вечернюю еду,кушайте как можно раньше. Для лучшего результата ,ужинайте не меньше чем за пять часов до сна

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)