Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Теория от автора


Автор: nnsvz 20.01.2010 - 03:31
"Напитки"

"Приблизительно 53% углеводов американцы потребляют в виде сахара, причем сахар, содержащийся в безалкогольных напитках, составляет довольно большую часть этого количества. Эти напитки содержат также многие другие ингредиенты, вызывающие привыкание. Поэтому многим людям с большим трудом удается отказаться от употребления лимонада и других напитков.Но когда это все-таки происходит, любой безалкогольный напиток начинает казаться слишком сладким.
Ничто не может сравниться со свежими натуральными соками. В них содержится природная дистиллированная вода и многие питательные вещества, например, ферменты, которые помогают организму переваривать и адсорбировать пищу.
Без ферментов люди не могут нормально существовать. И если в пище убиты ферменты, в ней убита сама жизнь. Именно свежие соки гораздо лучше, чем консервированные. Ферменты можно заморозить, но при нагревании до 130град.С они неизбежно погибают.
Соковыжималка является довольно выгодным приобретением. Она позволяет не только сэкономить на лекарствах, но и дает возможность всей семье пить свежие питательные соки. Я настоятельно рекомендую не только обзавестись соковыжималкой, но и постоянно ею пользоваться!"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)