Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Вам нравится Ваша газовая духовка?


Автор: termarin 13.01.2010 - 11:48
Дорогие друзья!
Нужно найти плиту с такой ГАЗОВОЙ духовкой, в которой пища будет ХОРОШО И РАВНОМЕРНО ПРОПЕКАТЬСЯ. Хотелось бы узнать, в каких духовках пекут другие кулинары и насколько вам нравятся ваши духовки.
Если не сложно, пишите пожалуйста фирму, модель и что собой представляет духовка: где там дырочки, из которых горячий воздух идет, есть ли конвекция (вентилятор, работающий во время готовки).
Заранее ОЧЕНЬ благодарю

Автор: koljuchka 29.01.2010 - 05:43
Помогите пожалуиста решить проблему с газовои духовкои.
Если я пеку кексы или бисквиты, то они хорошо пропекаются, если дрожжевую выпечку (булочки, пироги, хлеб), то верх- горит, а низ и внутри- остаются сырыми. В духовке температурныи режим- от 1 до 8, кроме этого еще есть slow cook- медленное приготовление. Я пробывала верх изделии накрывать фольгои или ставить на самыи низ, но безрезультатно.

Автор: Nadi 17.02.2010 - 11:29
termarin
Вам принципиально покупать плиту или можно по отдельности? У меня была встраиваемая духовка типа этой
http://mirtovara.ru/goods/5144/
Модель была просто просто более старая. Я была довольна, пекла хорошо + есть конвекция, для газа раньше это была редкость, сейчас не знаю. Теперь у меня электрическая, мне нравится больше.

Автор: romashka78 12.04.2010 - 17:15
дешево и сердито - Чайковский завод газовой аппаратуры, брэнд "Дарина"..ну ничего больше не надо, честное слово smile.gif

Автор: 1anuta 12.04.2010 - 18:47
А можно не сердито, а приятно, комфортно и безопасно?

Автор: romashka78 13.04.2010 - 07:35
к сожалению за "приятно, комфортно и красиво" придется выложить многа денюжек. Пользовался Аристон - очень даже удобно. Что касается безопасности...хм...100% ниодна плита не дает smile.gif

Автор: Профитролька 11.06.2010 - 13:04
У меня вот такая плита Кайзер "Эксклюзив" 2 года уже, я довольна безмерно, духовка просто супер.
Плита большая 60 х 60, чугунные решетки, вертел, гриль, вобщем всё что нужно есть.


У меня вот такая плита Кайзер "Эксклюзив" 2 года уже, я довольна безмерно, духовка просто супер


У меня вот такая плита Кайзер "Эксклюзив" 2 года уже, я довольна безмерно, духовка просто супер - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)