Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 20.03.2010 - 16:45
stacnatalya
цитата:
Светуль, если чесно, то я не помню, потому как на то время моими любимыми пирожными были эклеры, картошка, пенек, трубочки с белковым кремом и корзинки, так что я ела только их rolleyes.gif laugh.gif

Ну все растравили душу ностальгией sad.gif , Наташа хочу все что ты перечислила, все таки в советские времена пирожные были супер! или это мы были детьми и нам так казалось все это вкусно, но я скучаю за молочным коктейлем, и газированной водой с сиропом за 3 коп. не говоря уже о пирожных ... tongue.gif

larissa1312
цитата:
Алисик, раз ты не против, я поставлю фото. Огромное СПАСИБО за все советы и подсказки, что ты дала мне по приготовлению роллов. Они мне очень, очень, очень пригодились. Теперь буду совершенствоваться

Лара я давно тебя просила поставить rolleyes.gif , конечно не против, двумя руками за!
Мастерство конечно хорошо, но твои суши приготовленные уверенной рукой, так что пробуй у тебя все получится и чем больше будешь практиковать тем лучше.
цитата:
Алисочка, печенье очень красивое, от фотографий - глаз не оторвать wub.gif ! Руки сами за печеньем тянутся

Спасибо, оно и очень вкусное, угощайся. wink.gif biggrin.gif

Саяногорочка
цитата:
у нас их и сейчас делают в кулинарии посыпанные арахисом.
Алиса фотки замечательные

Спасибо, модель фотогеничная попалась.
SAG
цитата:
Мне тоже напомнили твои печеньки, те, которые с арахисом. Кстати, у нас их до сих пор продают. С удовольствием попробовала бы твои.

Света, угощайся если понравилось, его и нетрудно приготовить. smile.gif

Verunchik
цитата:
Алисочка, спасибо smile.gif , получилось, всего пару фоток у меня первое фото шарлотка с яблоками и орехами, а вторая фото салат

Верочка на здоровье вам дорогая wub.gif , замечательная шарлотка с корочкой хрустящей и салат. Спасибо за фото, ты отлично справилась и фото красивое а ты боялась.rolleyes.gif
цитата:
alisia Печенюшки очень красивые получились, солнечные, яркие smile.gif smile.gif

Спасибо, угощайся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)