Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 19.03.2010 - 04:11
Tatta
цитата:
Алиса! А какие твои любимые приправы? Я вижу, ты в основном используешь перец, тимьян, базилик, розмарин... Покупаешь ли ты какие-то сушеные травки или наборы специй? rolleyes.gif

Танюша у меня их много, и почти все использую, надо как-то порядок в них навести и вам показать, мне не хватает банок для них. Как-то начала покупать их чтобы все специи упорядочить, но мне всегда не хватает.Так и забросила это дело, теперь часть в банках, а часть в пакетах. Конечно не очень удобно. Из тех что использую часто, перец:красный, белый, лимонный, кайенский... ой, если начну перечислять все десяток наберется. Из смесей люблю салатную,прованских трав, итальянские травы, сумах, арабская смесь Кажун ( в соусы,рагу, таджин, к грибам и мясу). Или сама как правило делаю смесь для того или иного блюда. Мне проще их показать, попробую вам фото сессию устроить как нибудь. smile.gif

Nata81

цитата:
Несу спасибки за трехцветный салат "Нежность"
Действительно салат очень нежный. Зеленую фасоль заменила на консервированую)))

Наташа консервированная тоже подходит в этом салате, приятно что ты о нем вспомнила. wink.gif Салат этот я тоже люблю, он очень приятного вкуса.
На здоровье вам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)