Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 18.03.2010 - 21:34
Саяногорочка
цитата::
да я наверное их не накручу никогда sad.gif хотя нори у нас стали продавать, но чего то меня в них пугает, ни разу не видела и ни разу не хотела

Бывает Лида, наверно ето не твое.
цитата::
это как рис завернутый в бумажку+наполнители (сладкие,копченые,соленые)
у тебя красиво получились десертные.

Ну не бумажку, а водоросли, но сочетание очень вкусное для меня конкретно, есть кому не нравится, или скорее, не понимают вкус. smile.gif
Десертные нам очень понравились мы ими чудно позавтракали tongue.gif , спасибо, я старалась для ребенка.

stacnatalya
цитата::
Я десертные суши и не видела то никогда blink.gif Красиво получилось rolleyes.gif Ты просто умничка !!! Утащу парочку на пробу smile.gif

Спасибо, я тоже в таком виде впервые готовила, хотя в японских ресторанах десертный вариант всегда есть в наличии.
Жалко что нет возможности тебя угостить по настоящему rolleyes.gif , угощайся виртуально тогда, очень душевные суши.

ais20
цитата::
Алиса, суши красивые, но мне трудно представить сочетание вкуса клубники и водорослей, хотя может и вкусно, не знаю надо пробовать. А вот шоколадные я бы тоже с удовольствием скушала biggrin.gif

Алена у меня подобное было отношение, до тех пор пока я их не приготовила. Ты права, нужно один раз попробовать. wink.gif Десертные шоколадные дам, но на следующей неделе. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)