Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 18.03.2010 - 16:04
Verunchik
цитата:
Алисочка, отчитываюсь, сердцевину пальмы нашла в магазинах, цены просто меня удивили, нашла за $1.50 за банку, а в другом супере $5.39, вот ето разница, на выходных заеду в Costco, посмотрю там, хотя первая цена меня вполне устроила,

Верочка вот и отлично что нашла, я знала что у вас есть, а в Costco посмотри всеравно у них должны быть, мне их качество больше нравится.
цитата:
испекла бананоый кекс сегодня, вкусненько, завтра с утра с кофейком попью, и на голубцы капусту купила, сегодня уже не успела их сделать, но на выходных обязательно сделаю

Как приятно, на здоровье вам wub.gif , ты как с фотоаппаратом дружишь, может можно посмотреть на то что ты пробуешь?! или телефоном щелкни, если конечно можно.
Вкусных вам выходных, отличный будет обед. wink.gif biggrin.gif

OLECKA
цитата:
Алиса -голубцы отличные.А у нас уже молодая капуста продаётся tongue.gif

Спасибо, у нас тоже видела кучерявую молодую, наверняка и обычная уже есть. Я за продуктами раз в неделю хожу, на выходных посмотрю, родные хотят повтор голубцов.

irusja
цитата:
Алисочка,замечательные твои голубечики,надо и мне такие сделать,а то всё мясо,мясо.

Ириша пробуй они очень вкусные rolleyes.gif , родные и не догадаются что они без мяса.Только сразу не признавайся, дай им самим отгадать! wink.gif laugh.gif

nexia
цитата:
алиса я поблагодарила тебя в другой теме и вот пришла сюда сказать спасибо,моя дорогая очень вкусно....user posted image

Елена спасибо за фото и отчет, отличный яркий хрен получился. На здоровье вам
Забегай в гости всегда тебе рада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)