Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 17.03.2010 - 16:37
Verunchik

цитата:
Алисочка, спасибо большое, я обязательно найду маринованную пальму, я просто никогда не обрашала внимания, но в Costco, точно нет ее, да и артишок продают у нас в Costco в больших стеклянных банках, ты наверно в курсе наших размеров, все сразу да побольше

Ты все-таки пройдись по рядам консервов в Costco rolleyes.gif , именно таких марок как я показала они в у них есть, и сердцевины пальм и артишоки также, помимо в стеклянных банкax, в упаковках по 6-8 банок, у них выгодней купить по цене, в супере поштучно дороже выходит.
цитата:
банановый кекс испеку, спасибо что подсказала за бананы, а то я думала надо как всегда переспелые, сейчас бы ждала своих банан,

Порежь мелкими кусочками банан он будет красивым и вкусным вкраплением в тесте,если при запекании быстро зарумянится а центр влажный, накрой листом фольги сверху и запекай до готовности.
цитата:
а овошные голубцы получились супер smile.gif , у меня сестра так сладкий перец начиняет, так что и их взяла на заметку, спасибо огромное smile.gif

Я тоже и перец так готовлю smile.gif , в каждом из видов свой отличный вкус и аромат выходит, буду рада если тебе пригодится.

Martusy
цитата:
Алисик, рисом вот мешком я затарилась wink.gif . А вот капуста у нас катастрафическая какая- то продается на данный моментf

Света я тоже из этой дубовой капусты готовила smile.gif , отварила ее, как описала в рецепте и срезала уплотнение, отлично закрутила листы, так что пробуй.
цитата:
Замечателно...вкусно ....изчезает быстрее чем ты насытишься. Буду ждать капусту подходящую rolleyes.gif

Это точно wink.gif , у меня уже их нет, вчера выли съедены без остатка, и в желудке после них легко и как вкусно. biggrin.gif

stacnatalya

цитата:
Алиса, голуючики отменные, у нас многие такие в пост готовят, а я просто ленюсь крутить, мне легче перчик начинкой напихать laugh.gif , вот такая я лентяйка laugh.gif

Мы и не в пост, летом, весной их готовим и в разных видах из перцев или с капустой, в любом виде очень вкусно. laugh.gif
цитата:
А тарелочка имеет какую то неправильную форму blink.gif или это фото так искажает ?

Все правильно, обмана зрения нет, тарелки в виде яичек, две странички назад показывала их , недавно к пасхе их купила, посмотри.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)