Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 16.03.2010 - 14:17
larissa1312
цитата:
Алисик, у тебя уже Пасхальное настроение biggrin.gif . Отличные тарелочки, нежные и очень милые, поднимают настроение и дают ощущение праздника . И я тоже шелуху от красного лука начала копить и баночки для куличей wink.gif .

Да не совсем, ето случайно на глаза попались тарелочки и я вспомнила о празднике что совсем скоро он.А я от всякого лука собираю, а какой цвет из только красного выходит?!
цитата:
Алисочка, я с огромной благодарностью тебе за салат "Янтарь", от родных отдельное спасибо, он им так понравился, что был съеден в мгновение ока.  извини, но фотографировать уже нечего

Значит точно понравился салат, на здоровье вамwub.gif ! Будешь повторять и тогда покажешь, спасибо что поделилась впечатлением. rolleyes.gif

Саяногорочка
цитата:
а я несколько лет не покупала и все старые израсходовала в том году еле хватило, вот нынче буду теперь покупать что будет попадаться.

Тогда удачных тебе покупок.smile.gif
цитата:
спасибо, нынче еще в голову не идет что и как можно сделать, может как в прошлом году по ходу буду делать как получится.

А я и не думаю, когда дело доходит тогда особо не заморачиваюсь, помадка и цветные посыпки.

Verunchik
цитата:
Алисочка спасибо за рецептик салатика, хочется попробовать,никогда не обрашала внимание на маринованую пальму, даже и представить не могу где ее искать,

Вера сердцевины пальм стоят в том же отделе в супере где и консервы, я в costco их покупаю они всегда стоят рядом с артишоками, выглядят они вот так.
Алисочка спасибо за рецептик салатика, хочется попробовать,никогда не обрашала внимание на маринова...
Думаю ты найдешь вез труда их везде. smile.gif
цитата:
Тарелочки ты прикупила красивенькие smile.gif , ой как я тоже люблю посуду, но у меня столько ее много, да и раздаю постоянно, но наверно покупаю чаше чем раздаю.

Спасибо, у меня тоже такое бывает, эта наша кулинарная стихия все обновить и купить еще.
цитата:
Рецептик бананнового кексика взяла на заметку smile.gif , никогда не добавляла кофе в банановый кекс, надо попробовать, тем более дома всегда бананы имеются

Попробуй обязательно кекс отличный я с утра уже поставила печь его повторно по просьбе родных. Пока собираюсь он будет готов, благо он замешивается за 5 минут, только печь немного долго. В нем лучше использовать не перезрелые бананы и их кусочками порезать, а не в пюре.
Желаю удачи.rolleyes.gif

Martusy
цитата:
Алисик, сода нужна ?, очень,? нет ее

Светик добавляй одну ч.л. разрыхлителя, без соды тоже пойдет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)