Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 5.03.2010 - 15:51
ais20
цитата:
Алиса, крем-суп так красиво выглядит!!!

Спасибо Алена.
цитата:
А у меня желудок сельдерей ни в какой виде не воспринимает, а мне так его вкус нравится sad.gif Так что буду им только виртуально у тебя угощаться rolleyes.gif

Ты можешь в таком случае готовить без сельдерея, на картофеле, сливках и сыра не жалей, будет тоже очень вкусно. Ты ведь любишь все с сыром, а это как раз тот случай, где его может быть много и разных сортов, от этого только вкус лучше.

irusja
цитата:
Алис,а у нас корень сельдерея весом наверно с килограмм,сколько его надо?Люблю супы пюре.

Ириша я столько и добавляла, половину от такого большого корешка, грамм 200-250 наверно. Пробуй дорогая супец отличный.

larissa1312
цитата:
понимаю, но........мне пока не удалось найти свой вкус в разнообразии сыров с плесенью ............ничего не

Лара так в супе того что тебе не нравится в сыре как раз не чувствуется,собственно я тебя не уговариваю, добавляй тот сыр, что тебе больше нравится. Я недавно для себя открыла, что именно рокфор с фруктой очень люблю, но его лучше не смешивать в десерте с другими сырами, так как может вкус изменится от других сыров, и дать нежелательный оттенок, вплоть до горечи.Но это мои наблюдения и вкусы, вообще люблю кремовые сыры, типа бри, хотя многие местные тоже нравятся. Мы любим периодически пробовать новые сорта сыра,это замечательный десерт с грушей или яблоком.

Martusy
цитата:
Алисик лови, вкусно tongue.gif Крем-суп из сельдерея с рокфором

Светик на здоровье вам wub.gif , очень приятно что ты приготовила суп, да еще в такой шикарной посуде подала. Очень красиво, замечательное фото.

Саяногорочка
цитата:
вот аппетитно выглядит, а сельдерей не наше и сыр с плесенью мои не признают

Лида поразительно, корень сельдерея всегда у нас был на базаре, и везде где бывала в России также, а вот стеблевой салатный, это импортный продукт, он не так давно появился у вас.Суп действительно вкусный, его можно готовить с любым сыром что ты любишь и без сельдерея.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)