Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 28.02.2010 - 05:51
Nata81
цитата:
Какие бисквиты!! Очень хороший рецепт! Несложный!

Наташа спасибо rolleyes.gif , это точно готовятся они очень быстро и просто,а результат отменный.
цитата:
Я тут набираюсь храбрости на венские рулетики, но пока еще не созрела - боюсь sad.gif

А что тебя смущает, нас препятствия не страшат! biggrin.gif Тем более рецепт несложный, готовь и не сомневайся.

OLECKA
цитата:
Алиса большое спасибо за бисквиты.Очень вкусно,просто и быстро. Филадельфии было 200гр и я добавила ложку сметаны,остальное по рецепту.

Оля очень рада, на здоровье вам.
цитата:
Кто будет готовить совет-тесто так и просит муки,но больше чем по рецепту НЕ КЛАДИТЕ,выпечка получается очень нежная

Это точно, тесто деликатное, но в этом его и замечательный вкус, рада что тебе понравилось. rolleyes.gif
Оля ты орехи только с джемом в центре добавила, а бока смазывала белком?! Приятно если вам было вкусно, на здоровье!
цитата:
Алиса у меня вопросик,как их сохранить мягкими до завтра? Фото попозже будет wink.gif

Не знаю насколько мой ответ тебе еще актуален, у вас уже утро, а мы только с шоппинга и ужина в ресторане вернулись. laugh.gif wink.gif Но все таки, в рецепте написала, что хранить в герметичной таре, в сухом прохладном месте. Я лично застелила контейнер пластиковый, салфеточным полотенцем и сложила бисквиты этажами, один на другой. На следующий день и последующий, они оставались свежими и мягкими, дочка ела с молоком. А я люблю с легким хрустом и подсушила их на слабой температуре, так они были как свежеиспеченные по вкусу и аромату. tongue.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)