Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 22.02.2010 - 23:47
sweetkotik
цитата::
Ни в кем случае! Это отдельный рецепт. Я не зная что такое закваска пользовалась только дрожжевыми рецептами, это очень важно для начинающих! На форуме не много рецептов дрожжевого хлеба, особенно из ржаной муки а это так вкусно! wub.gif

Я наверно неверно выразилась, рецепт тот что есть так и останется, я просто дам еще одну версию на закваске.
цитата::
Очень здорово, я тут у тебя набрала без разрешения столько идей украшений!

Всегда пожалуйста, для этого и ставлю рецепты да и по мере возможности стараюсь показать подачу, если кому то пригодится буду рада. А твои тарелочки всегда на высоте.rolleyes.gif
цитата::
Ой ли? Только рыбу? Больше ничего?

Я категорически против! Я у тебя научилась! И еще сколько подружились с кухней! ведь это дружба, она не может быть без взаимности, как любовь!

Это точно, но еще важно расположение духа, с каким настроем ты готовишь. Знаю по себе, если нет желания я к плите творчески не подхожу, только подогреть что то. Но бывает аппетит приходит во время еды, могу начать готовить без особого интереса, а в процессе во вкус войду и парочку выдам, вместо одного блюда. Любовь это святое, должна быть! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)