Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 16.02.2010 - 02:26

Mayo
цитата:
Алис, сколько у тебя блинов. blink.gif И все такие красивые! С припеком очень приглянулись, попробую обязательно.

О Наташа, только о тебе вспоминала, где ты делась, рада тебе очень.Спасибо дорогая, ребенок соблазнил и банка икры подоспела к празднику от мамы, нужно было с ней покончить. Получилась блинная неделя, благо ето раз в году бывает.Буду рада если тебе что то из рецептов пригодится.
цитата:
Я в этом году слабо по блинам выступила, всего один раз испекла. Так что можно будет и бе масленицы попробовать.

А я в прошлом году разок всего пекла блины. Тогда конечно, ты можешь продолжить праздник блинный и удовольствие, тем более такой вариант с припеком пирожками, хорош как обед, ужин, или десертом подать. У меня был в виде ужина, с грибами и зеленью и яйцом, очень родным понравилось. Пробуй на здоровье.rolleyes.gif

light225
цитата:
Алиса, какое шоколадно-малиновое лакомство biggrin.gif.

Спасибо! smile.gif
Nata81
цитата:
У меня есть рецепты, но хочется и еще позаглядывать, сравнить, выбрать интересное, заранее спасибки.

Наташа у меня есть новая книга о итальянской кухне там есть рецепт поставлю его.
цитата:
Так, несу спасибки за Блинные пирожки или Блины с Припеком
Я туда все натыкала)) И грибы и яйца и лук)) Спасибки, было вкусно, один сделала "пустышку" уж очень тесто понравилось)) Завтра маме дам рецепт))

Какая отличная спасибка, красиво вышло, на здоровье вам! wub.gif Мне тоже тесто очень понравилось, нежное и вкусное. Маме твоей на здоровье передавай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)