Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 15.02.2010 - 03:48
Станислава
цитата:
Мне кажется можно сделать с какао и масла с добавлением шоколада(растопленого).А может тебе выслать ?!

Спасибо дорогая, я что то придумаю с кремом, посмотрю еще у итальянцев, может у них есть.rolleyes.gif

Adelfina
цитата:
Алиса, с праздником! Любви и счастья. А я со спасибкой и блинчиками

Спасибо Надюша, так приятно получить от тебя такие великолепные спасибки за трубочки и фриттату. На здоровье вам wub.gif , и спасибо за великолепное фото и что понравились мои рецепты.
Я тебе в Обедах и Ужинах написала, загляни.

Martusy
цитата:
Алисочка, вот настряпала.Отчет

Светик какой великолепный отчет, блины красавцы и твоя Баба мне очень понравилась. На здоровье вам, а ты боялась вот как отлично у тебя вышло, умничка.

irusja
цитата:
Алисочка, СПАСИБО говорю от себя и от всей семьи,за блинчатые пирожки с припеком,у меня была копченая курочка с сыром,за дрожжевые блинчики и картофельную фокаччу,все делала сегодня.Все получилось очень вкусно.

Ириша на большущее тебе здоровье и твоей всей семье, рада что вам было вкусно.Ты такая умница всегда разнообразно кормишь родных, уверенна они тебя благодарят своей любовью, ты заслужила. wink.gif
цитата:
Дрожжевые блинчики делала сладкие и они у меня были чуть коричневее чем твои,но с такими же дырочками.Так хотелось их на прсвет сфоткать,но муж уезжал,а потом стемнело и азарт прошел.По этой причине фоток нет.С припеком тоже хороший рецепт,все очень понравилось.

Нестрашно что нет фото я уверенна что все было не только красиво подано но и очень вкусно приготовлено.
Спасибо что поделилась,еще раз вам на здоровье wub.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)