Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 8.02.2010 - 05:58

Аэлитик
цитата:
Спасибо за поздравления! Готовила 1 из твоих тортов, фото чуть позже.

Всегда пожалуйста, ты по ссылке сходила за подарком?! Буду ждать твой торт, надеюсь вам было вкусно. rolleyes.gif
цитата:
Муж приготовил сам суши, получилось все обалденно красиво и вкусно. Хочу спросить, можно ли заморозить готовые (уже сваренные) грибы шиитаке? Впервые готовили, сварили слишком много. Может, есть у тебя рецепты для них?

Муж у тебя молодец, шитаки заморозить можно конечно, они прекрасно дополнят разную еду, но особенно я их люблю в супах и кокот из них, вкус дают они отличный.
Кокот грибной с пармезаном и луком порей
Если нет пармезана, замени его тертым сыром и лук порей, обычным луком, тоже будет вкусно. wink.gif biggrin.gif

Станислава
цитата:
Ой,Алис,ты меня до инфаркта доведеш!!! Да чтож еното!!!! Такая красота!!! Что за суши!!! Я тоже так хочу попробывать .я тебе писала уже..Ну теперяча обязательно попробую .

Давно пора пробуй, а я как доберусь домой напишу как готовила их я.rolleyes.gif
цитата:
А тортей ...жду рецепта!!Выставляй! Я там тоже тортик сварганила (глянь в коммунал..)И прикупила там посудку,по моему у тебя такую видела(примерно)Глянь.

Видела твой шикарный тортик и жду его рецепт, понравился шоколадный крем, ты его тоже из пакетика готовила или сама?!
цитата:
А что за соус польский купила?!

Да какой то чахлый был магазин ничего у них нет, и соусов тоже, один сметанковый купила для пробы.А вот таких кремов как твой я не видела нет у них.
цитата:
Алис, мне интересно вот ты яйца-пашот подаеш горячими ! А то у меня рецепт ..они холодные идут.

Конечно горячими, как приготовила сразу подаю, вот мои рецепты:ТуТ и еще biggrin.gif

larissa1312
цитата:
Тортик аппетитный, из бисквитного печенья? Очень хочется его попробовать и посмотреть, что у него там внутри tongue.gif

тортик дам и все рецепты, но по вынужденным обстоятельствам я сейчас вне дома, вернусь только завтра к вечеру, поэтому рецепт во вторник скорее всего будет. Сама бы рада, но нет тех возможностей. wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)