Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 7.02.2010 - 18:21
Саяногорочка
цитата::
суши никогда не делала сама, а тортик на вид вкусный, уже у нас выходной закончился

Ой Лида вкусный, очень вкусный wink.gif , а суши готовить совсем несложно. У нас утро пока воскресенье в разгаре у меня отдых идем гулять погода солнечная как заказывала! biggrin.gif

stacnatalya
цитата::
ВАУ, как вкусно у вас  Суши мне очень нравиться, предпочитаю с икрой или с соленой рыбкой  Фото - обалденное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торт  Держите меня семеро, ато монитор покусаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Наташа спасибо, угощайся всем что понравилось wink.gif biggrin.gif , рецепты дам, может и ты созреешь приготовить, все довольно просто.

Леди
цитата::
Алиса ужин удался,это целое произведение исскуств жалко даже нарушать эту красоту. но всего по штучке взяла,

Спасибо, все остались довольны и просят суши и торт повторить, значит будет повтор.На здоровье тебе, бери. rolleyes.gif

ais20
цитата::
отличные суши и тортик. Ждем рецептик smile.gif Алиса, я вот смотрю и думаю, когда я до суши доберусь? У меня муж к ним довольно равнодушен, но уже даже он спрашивает, когда я их делать собираюсь biggrin.gif , а обещала то уже давненько.

Алена спасибо, а с суши пробуй smile.gif. Cложного в них нет, главное все купить для них, а дальше все просто.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)