Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 3.02.2010 - 23:11
Nata81
цитата::
Рис АААААбалденный!! Я Очень часто готовлю Ризотто (рис с офощами и шампиньонами), а у тебя еще одна вариация!!! Спасибки, ну очень хороший рецепт.

Наташ ето не ризотто, но рецепт вкусный и быстрый, буду рада если вам он понравится. На самом деле я настолько привыкла его готовить, что он механически очень быстро у меня выходит, люблю азиатскую технику приготовления овощей, все витамины в тарелки остаются.tongue.gif
цитата::
Получай отчет!! Это один из вариантов наших блинчиков!! (Оладушки для меня это те которые на дрожжах). Что мне в них понравилось - лаванда!!! Очень люблю лаванду, понятно, что это на любителя, но я в восторге!!! С вареньем из арбуза-апельсена-ванили пошли на ура!! Еще раз спасибки.
PANCAKES - BLEU LAVANDE

ты права панкейк как оладушки, но все таки в них есть отличие они более воздушные и нежные. С лавандой у тебя замечательно вышло, разделяю твою любовь к етому растению. Вчера только думала, куда бы лаванду пристроить (давно не готовила с ней), завтра на завтрак тоже приготовлю, спасибо напомнила. wink.gif biggrin.gif На здоровье вам, мне очень приятно, замечательное фото. wub.gif
цитата::
И еще одно, спасибки... из-за цыпленка-гриля пришлось купить сковородку.Цена кусается, но качесто выбрала лучшее и результат - цыпленок был песподобным!!Не сравнить с обычной сковородкой!!! Спасибки за рецепт и хорошую подсказку!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с отличной покупкой, такая сковорода всегда нужна в хозяйстве, я тоже долго думала с сковородой для блинов, цена большая, но теперь не жалею, совсем другое дело на ней готовить, и для гриля не менее удобная вещь в зимних условиях, на ней и рыба отлично выходит. wink.gif
На здоровье и спасибо тебе за твои замечательные спасибки, настроение они мне точно подняли. wink.gif wub.gif Я чуть выше в посте поставила ссылки на разные опробованные лучшие рецепты подходящие к празднику, посмотри, может что то заинтересует тебя. Загляни в личку тебе письмо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)