Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: Nata81 3.02.2010 - 22:42
alisia

Рис АААААбалденный!! Я
Очень часто готовлю Ризотто (рис с офощами и шампиньонами), а у тебя еще одна вариация!!! Спасибки, ну очень хороший рецепт.

Предистория. Как-то читала одну художественную книгу американского автора и там одна хозяюшка готовила самые лучшие.....pancakes smile.gif И меня начал мучать вопрос - что это за зверь и как его готовить biggrin.gif И тут у тебя, вчера, нахожу рецепт!! Получай отчет!! Это один из вариантов наших блинчиков!! (Оладушки для меня это те которые на дрожжах). Что мне в них понравилось - лаванда!!! Очень люблю лаванду, понятно, что это на любителя, но я в восторге!!! С вареньем из арбуза-апельсена-ванили пошли на ура!! Еще раз спасибки.

PANCAKES - BLEU LAVANDE
Рис АААААбалденный

И еще одно, спасибки... из-за цыпленка-гриля пришлось купить сковородку (точно такая как у тебя). Цена кусается, но качесто выбрала лучшее и результат - цыпленок был песподобным!! Сегодня поджарила домашнюю колбаску и стейк-аше!!! Ну просто супер!!! Не сравнить с обычной сковородкой!!! Так как делать гриль на улице еще холодновато, а в моей плите есть одна из духовок "гриль", но это не то!! Спасибки за рецепт и хорошую подсказку!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)