Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 2.02.2010 - 20:55
irusja
цитата::
Алисочка,это я беспорядочно увеличила:муки-500,сметаны-4,яйцо-1,масло сколько было-100гр wink.gif ,пропорция не получилась.Ну да ладно ужо,всё хорошо.

Ириша муку в следующий раз уменьшишь до 350-380 гр.1/2 яйца,сметаны 3 л.ч. хватит, и 80 гр.масла Посмотришь выйдет отлично. rolleyes.gif
цитата::
А за розмарином что то тоже на него похожее?Я осенью тоже хотела огород устроить,даже ящички купила,но руки не дошли(
лень матушка).В этом году обязательно посажу.Мне очень твой огород понравился!У тебя там лист лавровый,да?А последний горшочек с чем?Я ещё мяту хочу посадить.В огороде то она есть,но вот чтоб и зимой всё было.

За розмарином стоит у меня лаванда, сейчас зимой она спит,осенью я ее подстригла и сейчас почти не поливаю ее, в феврале к концу она начнет просыпаться.А в конце ето шалфей он многолетний также, может дома расти, листа лаврового у меня нет ето ты на лимон посмотрела, его вырастила из косточки.Если ты посадишь все в ящике, будет тебе огород зимний, но мята очень разрастается поэтому может забить другие растения, ее где то подальше посади. wink.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)