Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 1.02.2010 - 00:47
irusja

цитата:
Алисочка принимай Спасибку за пирожок с двойной начинкой.Я когда увидела рецепт сразу бегом на кухню,руки чесались,как говрит моя внуча,все продукты были и в 24.00 пирог был остужен и даже опробован.Фоткали утром.

Ириша как приятно что сходу приготовила, пирог действительно отличны, у меня друзья все взяли рецепт из за того что тесто в нем крохкое и сочетании двух начинок отлично вместе звучит. На здоровье вам и твоей внученькеwub.gif . Побегу сейчас на твою красоту посмотреть. rolleyes.gif
Ты могла порцию теста больше и не делать, его выходит много, мне показалось что у тебя его в основе(дне) много. А как по крохкости вышло, тесто должно быть рассыпчатое и вкусное.Ты блендером творог взбивала чтобы измельчить?!Можно и не делать етого конечно, но если вышло вкусно и вам нравится, так что еще нужно,на здоровье вам! wub.gif Мне понравился твой пирог и внешне, и разрез красивый, по моему и творожный слой вышел и верх из штрейзеля получился, молодец!
цитата:
Алис,а можно я у тебя поделюсь рецептом из журнала Гастроном.Тефтели с кукурузной крупой,я попробовала,нам понравился.

Конечно ставь тут рецепт я внесу в рецепты друзей и сама попробую, жду! wink.gif biggrin.gif

Аэлитик

цитата:
Наконец добралась в твой домик! Иду не с пустыми руками smile.gif Маковая хала - спасибо! Все в восторге, только в след. разы будем делать намного слаще.

Потрясающая Хала вышла, вот про сахар я предупреждала, кто любит слаще добавлять сахар. Но думаю ты еще ее будешь готовить, красиво у тебя вышло, молодец. На здоровье вам и приятного аппетита. wink.gif
цитата:
Повторная спасибка за картофельную фокаччу. В этот раз делала в более широкой форме, так наверное теперь больше похоже на оригинал.

цитата:
И еще большое спасибо за рецепт супа "Шурпа". Готовила по мотивам (с белой мелкой фасолью, на бульоне из костей баранины с мясом из свинины. Такое сочетание оказалось самым приемлемым по вкусу для нас). С фокаччей очень даже "при-очень"!

Фокача замечательная да еще с таким супом идеальное сочетание, к такому обеду больше ничего и ненужно, сытно и ароматно. Даже мне запах померещился от твоего замечательного супа, спасибо за такие спасибки.Кушайте на здоровье! wub.gif


Девочки только домой вернулась,сейчас сумки разберу после магазинов и скоро всем отвечу! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)