Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 30.01.2010 - 01:15
Nata81
цитата:
Спасиби за рецепт "Потрошка с горошком"" Пардонте...но я так и не научилась делать ссылку на рецепт unsure.gif На следующий раз приготовлю блинчики))

На здоровье wub.gif , рада что рецепт пригодился.Блинчики ето вкуснятина, готовь!
цитата:
А твой пирог просто супер!!! Еще тут вспомнила - макрут!! Название восточной сладости с крупной манки и с вкраплением фиников или инжира tongue.gif

Спасибо. rolleyes.gif Точно, ета сладость именно так и называется, на фото они и есть, просто разные виды их, а основа одна.
цитата:
Еще, маленькие петушки, я не брала, оставлю на следующи раз. Сегодня у мяснику закала молоденькую курочку, на воскресенье приготовлю))

Вкусных вам выходных, с курочкой будет здорово. wink.gif biggrin.gif

larissa1312
цитата:
Алисочка, вот это пирог ohmy.gif , вкуснотища! А красивый-то какой user posted image , даже есть жалко user posted image.

цитата:
Один вопрос: какого размера он получается?

Лара спасибо wub.gif , пирог вкусный был, правда мне достался маленький кусочек для пробы. Разобрали его в два счета(носила на вечеринку). Всем понравился он очень. Размер довольно большой вышел где то 25-26 см.Его лучше готовить заранее (например с вечера), чтобы как следует он охладился в холодильнике и застыл, тогда режется он отлично и вкус хороший, только пленкой накрыть. wink.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)