Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 28.01.2010 - 03:10
Meile

цитата:
Алис, не фоткала халы (да еще на рушнике) unsure.gif ... Ты в курсе, что не могла зайти на форум 2 дня... ну и фотками как то не запаслась (люблю выложить сразу). Но в эту субботу буду повторять с добавлением сахара и тогда фотки выложу...

Галя я думала ты сохранила фото, а если повтор то еще больше приятно что рецепт понравился и вам было вкусно. rolleyes.gif
цитата:
хочу этот гриль без бортика купить для "сухой" жарки - мясо филе, рыба, овощи... Мне подарили на ДР , но плоская панель... Там более сухо получается, а когда рефленое дно - сочнее и красиВШе biggrin.gif

Я помню твой подарок, он скорее как фондю, сидишь в компании и не спеша жаришь всякие мелочи и болтаешь, хорошая штучка для креветок, мидий, петонклей и мелких овощей, а гриль с рифлением совсем другое, он конечно дает лучше эффект для мяса и рыбы, да и панини в нем супер вкусно выходят, очень уважаю. wink.gif

alecka

цитата:
если помнишь я спаршивала у тебя про йогуртовый тортик,на основе,хочу сказасть тебе огромное Спасибище,всё получилось так вкусно ,доказательство в виде фотки будет позже.

Очень рада что ты все таки решилась и приготовила. Hа большое вам здоровье. wub.gif Как будет время приноси показать буду ждать, уверена вкусно и красиво вышло у тебя.
цитата:
Посмотрела вкусности твои,и поняла что пропала моя диета,потому как хочу это уже завтра,особенно соус,да со свежим хлебушкомммм. Постараюсь не пропадать по возможности надолго,но я буду рядом wink.gif ,и если что..

Так ето все диетическое, вреда при диете не будет. wink.gif Соус отличный как уже писала, родные сказали, его ложками как джем согласны кушать, ну а с вкусным хлебом ето не вред, а польза. Буду рада если понравится. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)