Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 27.01.2010 - 17:37
ЦГН

цитата::
Алиса, здравствуйте, я не потерялась, у меня инету не было. Поздравляю с перездом и всеми праздниками.

Очень рада твоему возвращению, smile.gif Извини если несложно, напиши у себя в подписи твое имя, мы же на ТЫ! wub.gif
Cпасибо за поздравления и тебя с прошедшими праздниками и c Hовым годом, удачи тебе во всем. Присоединяйся к нам. biggrin.gif
цитата::
В дорогу напекла Бриошей с маком и изюмом и ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ сыром, строго по рецепту. Так вот вкуснючий улей мы радостно слопали по дороге, а вот бриоши благополучно забыли в багажнике.  они замерзли до состояния ледышек, но, после размораживания остались мягкими, нежными и вкусными)))

Очень приятно что вам было вкусно, бриошь действительно можно замораживать и здорово что морозная погода помогла вам, праздник украсили вкусные бриошь.
На здоровье вам wub.gif, молодцы что так здорово отдохнули.
цитата::
Спасибо еще раз, пошла смотреть, что вы тут понаготовили, пока меня не было.

И тебе спасибо, что готовишь по моим рецептам и делишься своим впечатлением. Надеюсь ты подберешь из пропущенного, что то себе по вкусу. wink.gif


stacnatalya

цитата::
Алиса, КАКАЯ КУРА , мама дорогая rolleyes.gif , как это вкусно !!!

Ето цыплята, нежные и молоденькие, у них и косточки нежные.Вкусно не то слово! smile.gif
цитата::
Сама частенько жарю цыплят на гриле, у меня и сковородочка именно такая, как на рисунке smile.gif Отличная вещица !!!-

Попробуй в моем маринаде и с соусом, получите удовольствие от нового вкуса. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)