Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 27.01.2010 - 15:37
Meile

цитата::
Алиса, цыпленок на гриле выглядит великолепно! А как подрумянен аппетитно.

Спасибо, пробуй Галочка, корми Ванятку wink.gif biggrin.gif , ты мне халу обещала (фото) или его нет ?!
цитата::
У меня дома гриль плоский, не рельефный... давно собираюсь прикупить еще и такой... Знаешь какую сковороду гриль я присмотрела? У нее переднего бортика нет (похожа на совок, для мусора... пардон за сравнение) Очень удобно - пожарил - сползло... biggrin.gif

Да знаю, у нас такие и електро есть, только в сковороде как то непонятно, ето удобно?!Сок куда будет стекать когда курица жарится будет?! В блинных сковородках ето удобно когда нет бортов, а в такой... unsure.gif

Mayo

цитата::
Цыплята хороши. rolleyes.gif И сковорода-грилль с крышкой есть. А вот цыплят маленьких у нас не купишь.

Наташа ты скорее всего не знаешь где они лежат, но цыплята бывают. Отличный маринад и мясо выходит вкусным после маринования, попробуй если захочешь.rolleyes.gif
цитата::
sad.gif А курица большая уже не то, суховата будет. Скажи, а в соусе имбирь сильно чувствуется?

Почему не то, если ее разделить на 4 части и как следует отбить как описано в рецепте, расплющив, будет не менее вкусно и без сухости, просто выбери кур помельче. Имбирь в соусе дает только приятный вкус, из за того что он обжаривается слегка в масле вкус у него неощутим, соус очень приятный и отлично к курочке подошло, даже мой ребенок ел и нахваливал а она имбирь не любит. Даже не заметила его как и другие гости. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)