Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 26.01.2010 - 17:54
sweetkotik

цитата:
Алиса!!! ohmy.gif Вот вкусно то вам было! Я недавно делала, но я простецки, и не знала что резать то надо со стороны спинки, вот теперь то заживем!

Катя да, во многих арабских странах и у ливанцев цыплят и кур разрезают со спинки, тогда все лучшее мясо остается цельным, и грудинка так как мясо в ней более сухое, сохраняет сочность.Да и сам вид курочки выходит красивый она как бы развернута и все в центре. Пробуй очень вкусно выходит, мои ждут выходных чтобы я им, опять повторила удовольствие. laugh.gif rolleyes.gif
цитата:
Сковородки такой у меня нет, я на обычной тоже под гнетом! Циплят подходящих у нас море! И соус хорош! wub.gif

Можно обычную сковороду но с толстым дном, и главное жарить на умеренном огне, чтобы курочка не горела. wink.gif

Саяногорочка
цитата:
вижу, что поставила. ты мне напомнила, что я тоже давно цыплят табака не делала, надо это наверстать, тем более что вкусно, но у нас сейчас цыплят маленьких нет, а молодые куры но у них размеры ого и вес 1600-2100, броллеры целае.

Так ето целые слоны у вас ohmy.gif laugh.gif , их конечно тоже можно готовить, но разрезать и отбить как в рецепте по четвертинaм. Тогда тоже выйдет отлично. Готовь на здоровье. rolleyes.gif
цитата:
Алис покажи сковороду, она у тебя какого размера, а то я тут в магазине круги нарезаю вокруг одной квадратной, а сегодня вот круглую увидела но дно сужено и меньше размер, я думаю курице на ей неудобно будет валяться

Лида идеальна вот такая сковорода она идет с прессом сверху, или вот такая чугунная,
а моя попроще такая, но с деревянной ручкой.
вижу, что поставила

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)