Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы-14


Автор: alisia 18.01.2010 - 19:39
irusja

цитата::
Алисочка,как всегда всё очень красиво!Я не успеваю осуществлять свои хотелки по твоим рецептам

Спасибо, так я кроме курника только брошетты и поставила, догоняй! laugh.gif wink.gif
цитата::
Брошетты сделала в тот же день как увидела рецепт и нам очень понравилось,но я сделала ошибку,поставила на середину в духовку и они выпустили сок sad.gif ,след раз поставлю сразу под самый гриль.Извини что без фотки,но было так же красиво и вкусно,спасибо.

Как приятно, на здоровье вам! wub.gif Я в рецепте писала, не пересушите!!!, куриное мясо нежное на высокой температуре готово очень быстро, лучше ставить на нормальном расстоянии от гриля, но и несильно далеко.В следующий раз у тебя все отлично выйдет опыт уже есть, спасибо что забежала поделится.
цитата::
И курник у тебя заглядение,я года два назад пекла почти такой,точно сейчас не помню рецепт теста,но начинка такая же и блины тоже,но мне кажется у меня не было соуса и он был суховат,надо сделать по твоему рецепту rolleyes.gif.Спасибо тебе дорогая,готовить по твоим рецептам одно удовольствие.

Ириша тесто может быть любое, дрожжевое, слоеное, песочное на выбор.У меня очень критично относятся к подобным пирогам из теста поэтому постараться тесто выбрать легкое, чтобы его присутствие не напрягало обилием. Родным и мне самой очень оно понравилось, да и соус дал сочность и вкус етому пирогу, будешь готовить, соус обязательно добавь, увидишь насколько ето вкусно. wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)