Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: lusek 24.01.2010 - 22:08
Кулюка
Юля, фота супер!
Моргана
Хочу такого шоколада....
nukri
цитата::
Девочки, а что, сейчас новые правила полетов? Если летишь с пересадкой, то таможня пересадочного аэропорта отберет весь дьюти алкоголь? (Зять летел в Марокко на семинар через Рим и у его коллег в Риме отобрали алкоголь, купленный в дьюти в Москве)

Ира, я летела именно так. Из Неаполя в Рим. Там пересадка на другой рейс через 3 часа. Ничего не отобрали. Багаж сами перегрузили, мы только прошли паспортный контроль. НО! Посадочные талоны на новый рейс нам выдали сразу в Неаполе, т.ч. мы никаких оформлений не проходили. Возможен такой вариант: Те, у кого отняли - вскрыли пакеты-упаковки. Т.к. именно в Италии каждый предмет упаковывают в сетку, затем в пакет и запаявают (или запаивают.. wub.gif )
И в таком виде - этот груз считается неприкосновенным. Shishanti
ЛАРА74
Кулюка
Мейта
Девочки, вы хозяйственные! А у меня опять год лениво начался.... Не хочу готовить! А отговорки - худеть надо... Поэтому целыми днями сижу на чаЕ, а к ночи дорываюсь до всего, что жуётся...
unsure.gif
Ой, девочки, КАК мне перечитать форум за прошедший месяц... Вы ж пишете как ундервуд!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)