Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 24.01.2010 - 21:46
Barbariscka
цитата::
Ириша, рада , что ты снова на форуме!!
smile.gif И я очень рада!
Basja
цитата::
хорошая мечта, и страна красивая, особенно старый город, то ,что строилось после войны, очень похоже на наши застройки.А старый город- это сказка. Староместская площадь – одна из самых красивых в Европе. одни часы чего стоят. Народ постоянно собирается и ждет, когда они начнут звонить, а Карлов мост с его фигурками. Тоже шедевр.
Очень хочу повидать!
Shishanti
цитата::
Это тебе только кажется, что к двоим не готова, а когда свое будет, то сразу втягиваешься.. ) Проверено...
О нет! Не для меня!
Катюш, наготовила вкусного, я поем отовсюду!
Лечите глазик, бедная девочка sad.gif
МаДаМа
Галя, классный чиз вышел и структура супер!
Кулюка
МаДаМа
Груша и картошка - капустный кочан принимаете в компанию? Я круглая и везде все свисает laugh.gif
Кулюка
Юляка, отбивные у тебя вышли золотые такие, куснуть бы парочку сразу!! И ребрышки неплохо утилизировала. Обожаю объедать ребрышки!!!
Мейта
цитата::
Иришка солнышко! Ты наша душа!
wub.gif Танюшка, спасибо! Какая там душа, я россомаха. Вернулась домой и не могу сообразить за что хвататься biggrin.gif Все запущено!
Выпью-ка чаю с твоей выпечкой. Румяные пироги - красота! Кепарик клевый smile.gif
Майка
О, чудесный хлебопек в веселенькой пижаме smile.gif Фокачча похожа на солнце! Когда же придет тепло и солнце???
Гну
цитата::
Иришка, наконец, ты появилась.
Светик, хотела ликер по Василисиному рецепту липисиновый сделать - дала список мужу и вписала все кроме липисинов. Вот они, последствия интенсивного общения с детьми biggrin.gif
Умочка
цитата::
Фикус жалко!
Натусь, а я никак не купирую свой фикус, он бедный гнется, опирается на полочку huh.gif Не цветовод я, а цветобой или цветовывод.
Моргана
цитата::
Я не мать, я ехиднаКупила ребенке мандаринов, но ведь не попробовала. Сейчас взяла мандаринку, в среднего размера фрукте 35! косточекСпециально посчиталаЖду реакции дочери
Ох нифигассе ohmy.gif Получается новый фрукт Косточка с мандаринами?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)