Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Гну 19.01.2010 - 23:12
Мейта
Таня, завитушка с героином - класс.

Lyulyu
цитата::
меня к вам вопрос, хочу на ДР малышей сделать куриные голени во фритюре и вот думаю замариновать их перед обжаркой или отварить немного


Люда, голени, конечно, лучше замариновать.

bambini
Лиза, какая ты трудяга. Всем лапши наделала.
Basja
цитата::
Яшма
Светуль,досталось всем, как сегодня сказали над Европой и далее на восток расположился"монстр", т.е. сибирский антициклон, но в ближайшие день два к нам придет еще и скандинавский циклон. Вот тогда и порадуемся

Нина, ты что народ так запугиваешь? Меня уже трясет, хвост отваливается и уши в трубочку сворачиваются, Лизину лапшу вешать некуда.
Нина, а зачем тебе два комплекта формочек? Я пельмени делаю на самой маленькой, на средней - вареники, на самой большой - чебуреки.

Hellena
цитата::
AnnaSevashova
АНь,кукисы шикарные. А вот почему кукисы то ? Типа спек, сам сьел ,а остальным один кукис(кукиш) остался? 

И у меня сразу же назрел такой вопрос.
AnnaSevashova
цитата::
Кстати: У КОГО СКОЛЬКО РОЗЕТОК НА КУХНЕ???

У меня одна розетка с двумя выходами, в неё втыкается стиралка, в другую воткнут удлинитель, который уходит в даль дальнюю.
Вторая розетка на четыре выхода, в одном выходе Пилот, весь Пилот стоит в вилках, как свиноматка в поросятках. В остальные три выхода втыкается по ходу пьесы то удлинитель, то Вектор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)