Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Basja 14.01.2010 - 13:00
saulya
Присоединяйся, как обидно, что какие то у тебя проблемы возники с мультей.
насчет гарантийного, я даже как то не заморачивалась, есть ли, нет, не знаю ohmy.gif , а вот то что пипочка косит, наверное это не есть гуд, потому что это весы, и если они неправильно работают, то и время будет установлено неправильно для готовки блюд.
nukri, Ириш они так бысто делаются, а съедаются еще быстрее biggrin.gif . Правда я пекла всего на 100 гр муки , да еще забыла оливковое масло, сказать, что они от этого стали хуже - ничуть. Я много положила черной смородины (мороженой), вкус просто обалденный,как будто только что с куста сняла смородину.Взяла сегодня на работу к чаю, съела в охотку с удовольствием, ну и своему естественно положила пару-тройку и т.д. laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Надо будет попробовать еще и с красной смородиной.
Львица, Настя, ты как то показывала силиконовые формочки для кексиков, а что то в магазинчике не нашла, еще нет ?. или я плохо искала, Я так уже кое что присмотрела, но хочется все сразу, чтобы не гонять зазря курьера rolleyes.gif
neigra, с почином торта на кипятке, молодец, вот муж обрадуется, придет домой , а жена его тортом встречает biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)