Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: irarosl 14.01.2010 - 11:24
saulya
Добро пожаловать.
На все вопросы не отвечу, но предположения решила высказать.
По поводу кругляшка на пружинке (думаю это все-таки весы, а не нагревательный элемент, нагревательный - это большой круг на дне все-таки) подозреваю, что перекос не брак, хотя я у себя никогда не замечала перекоса. Но ведь в инструкции есть фраза, что всегда как вставляете кастрюльку в мульку надо ее повернуть по какой-то там стрелке, чтобы выровнить. Меня эта фраза всегда интриговала - зачем, все и так ровно? А возможно это как раз необходимо в вашем случае.
Потертости у вас на дне кастрюльки? Или же на нагревательном элементе? У меня на элементе есть следы, не знаю, сразу ли они появились, но их не отчистить уже. Не заморачиваюсь по этому поводу.
Про кашу - я все перемешиваю. Но ваша проблема возможно не в этом, вы не написали, из какой именно овсянки варили - крупа или хлопья и какое соотношение жидкости и крупы брали, думаю все-таки проблема из-за неправильного соотношения (в инструкции оно не совсем хорошее, девочки опытным путем вывели другое).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)