Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Девчата-минчанки! Нужен совет.


Автор: Барбо 1.10.2004 - 18:56
Я приехала домой! Спасибо всем огромное за советы.
Как и обещала - отчёт.
Сначала о плохом.
Мы прилетели в среду вечером, нас должны были встретить из агентства - встретили на полчаса позже, я там чуть не поседела за эти полчаса(девушка в агенстве перепутала номера рейсов, хотя я ей по е-маил посылала всю инфо) и не на микроавтобусе, как было оговорено (нас 4 человека с багажом)а на легковушке. Она сообщила нам по дороге в Минск, что 4х комнатная квартира в центре, которую я забукировала аж за 3 месяца СГОРЕЛА (в чём я, лично, очень сомневаюсь). Нас привезли в довольно обшарпанную 3-х комнатную квартиру на окраине. Это (а особенно опоздание) сильно подпортило первое впечатление. Далее с этой фирмой тоже были определённые казусы, так что считаю целесообразным дать вам их координаты, чтоб они не испортили ваш отпуск. Самое неприятное то, что они обещали регистрацию в отеле без проблем и даже без нашего присутствия, а на самом деле нам пришлось стоять в очереди в местном ОВИРе, из-за чего мы опоздали на балет на полчаса. Вот их вебсайт. Я очень устала благодаря им.
Теперь о хорошем:
Как всё-таки здорово побывать в Минске! Как там сейчас красиво, особенно ночью - такая подсветка зданий, широкие проспекты, вежливые водители (всегда тебя пропустят), какие замечательные рестораны (очень вкусно). Просто не передать словами. А наш балет! Это же сказка! Мы сходили на «Корсар» (на который опоздали благодаря агентсву) и на «Щелкунчик» - мой любимый балет, билеты стоили от 2 фунтов до 5-ти, а танцуют они не хуже , чем в Большом. Мои свёкры были поражены (в Лондоне балет стоит 30-50 фунтов и английские балерины - лошадки, по сравнению с нашими). А цирк, это же песня - спасибо замечательной женщине Анне Николаевне на кассе - она нам дала бронь в день открытия сезона. Вообще, наши женщины - это такие ангелы: мы ехали в маршрутке, я перед выходом спросила у девушки, там ли нам выходить, она сказала, что выходит там же. После того , как мы вышли, та девушка к нам подошла и спросила, не потеряемся ли мы и нужна ли нам её помощь. Sooo sweet.. Я такого нигде не встречала.
Ходили в ботанический сад - крррасоттааа. Нам ещё жутко повезло с погодой - было бабье лето почти до отъезда.
И ещё - удивительное чувство безопасности, когда там находишься. ОООчень здорово, особенно после визитов в другие европейские столицы.
Упс, забыла, как фотки сюда клеить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)