Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Блендер Philips Hr 1372 или Braun Mr 6550 ?


Автор: SiamkA 26.12.2009 - 16:33
Девочки!
Пожалуйста, помогите с выбором блендера!
Разрываюсь wacko.gif
в чем же отличие Philips HR 1372 от Braun MR 6550 ?? wacko.gif
Возможно, у Вас есть та или другая модель? или Вы также стояли перед таким же выбором?
Пожалуйста, поделитесь Вашим опытом... или мнениями.
Разница в цене -- 1 000 рублей... много. Не хочу промахнуться.

Заранее, спасибо! mellow.gif

Автор: Kriss 28.12.2009 - 15:06
smile.gif Посмотри,кто делает...если не китайцы,то предпочтение,конечно немцам...

Автор: LimeJeans 3.01.2010 - 00:02
Я тоже 2 года назад стояла перед выбором, в результате муж выбрал Philips, он технарь, ему там больше понравилось крепление насадок, а в Брауне оно хлипкое.
Да и сделан Philips покачественнее. Покупали в Метро, пользуюсь почти каждый день уже 2 года. Правда, тогда разница в цене была 100 рублей...

Автор: stacnatalya 3.01.2010 - 12:44
SiamkA
У меня Philips HR 1372. Очень и очень довольна !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Kriss 6.01.2010 - 13:57
wacko.gif ...Не знаю...я в этих делах,все-таки,доверяю больше немцам,чем французам.Хотя,и у тех и у других,даже на родных заводах,на сборке сидят или арабы,или турки... blink.gif smile.gif

Автор: Иpena 6.01.2010 - 14:10
Kriss
доверять стоит тогда, когда модель собрана в родной стране, а не где-нибудь в другом месте
уж не знаю, где и как, а у нас тут на заводах одни коренные французы и работают wink.gif и то не всем работа есть
а арабы и турки на пособии все больше сидят или вот на рынке точки и магазины держат rolleyes.gif

Автор: Kriss 6.01.2010 - 21:05
Иpena
цитата::
доверять стоит тогда, когда модель собрана в родной стране, а не где-нибудь в другом месте

...Так я об этом в самом начале сказал... smile.gif

цитата::
а у нас тут на заводах одни коренные французы и работают

smile.gif Точно знаю,не везде...

Автор: Иpena 7.01.2010 - 00:14
Kriss
ну, может и не везде...но в наших краях арабы и негры точно на заводах не работают smile.gif не барское это дело - на заводе вкалывать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)