Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Устами младенца


Автор: Nikoletta 15.07.2006 - 22:29
Зоя
Неллик,я совсем лентяйка сталаВику,пасида(как Фунт говорит )ща ещё принесу Неллик,я совсем лентяйка стала готовлю,а фоткать лень,... - 2готовлю,а фоткать лень,набирать текст тож лень-или не лень,жара убивает подлая совсем.Я с обедом вместе пекуся,а ночью Фунта спать уложу-книжки читаю.В кресле устроюсь и не шевелюсь,одни глазы туды-сюды))мы с Фунтиком дома остались mad.gif сказали,что Мик им здесь нужен будет,а пока до конца лета ориентировочно отправили.Оооо,Фунтик))я начала его словарь вести)прикольно разговаривать начинает)вчера вот насутпила ему на ножку,говорю,ой Фунтя извини пожста.Он на меня голову поднял: эээээээ....изини!...колбасу любит жуть-бежит к холодильнику -бака,бака))маму,бабулю-зовёт смешно-абыыыыыыыыыля)россомах у него сясяня)дом любит строить умирает)мама купила ему кубики в комлекте(здровые такие,разноцветные)сидит выстраивает,потом всех хлопать в ладоши заставляет)сегодня свекровь была(математик она у нас)-увидела ,спрашивает что это-показывая на деталь-скажи конус-а Фунт ей- неть,няня(бабуля по азер-ки)-кыса,кыса(крыша)Неллик)))ещё чё помогает мне)))вчера притащил из ванной тазик небольшой,показывает-шшшш-чтоб воды налила.Налила немного,он пошёл в комнату,открыл свой шкаф,смотрю притащил трусы и носки свои-намочил стирать начал)))))))Мик звонит,говорю-учись у сына!свои носки стирать laugh.gif (он так обиженно-а я разве плохо стираю))ща пойду ктебе в гости)у меня там вопросик есть).

(Перенесено из авторской темы)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)