Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Устами младенца


Автор: ViktorinaG 21.11.2005 - 14:15
Доча приготовила домашку по Белорусскому языку. Пришла ко мне - Проверь. Я добросовестно задаю вопросы, выслушиваю ответы - процесс затянулся минут на тридцать - ОЛьга периодически переходит на русский, не знает, как перевести одно слово, другое, я ей помогаю искать слова в слвоаре, ей все изрядно надоело.... Наконец все вопросы пройдены, счастливый ребенок улетел в свою комнату делать математику. Через три минуты влетает обратно с словарём в руках: "Мама, а как по белоруски будет "Задолбала""?
Вот как мы относимся к урокам smile.gif

ВТорой случай - недели две назад были в банке, я у окошка стою, она попросилась, пардон, в туалет. ОТправляю ее с мужем в общественный. Возвращаются - муж хохочет. Оказывается, туалет они не нашли, а там густые кусты, а хочется уже нестерпимо, ну муж и предложил: "Сходи ка, ОЛечка, в кустики, а я посторожу". А ОЛьга стоит серьезная такая и ехидненько отвечает: "Все, папочка, ты уже опоздал". У мужа глаза на лоб, 7 лет ребенку, неужели...?? А дочка продолжает: "Конечно поздно, семилетним девочкам в кустики уже нельзя - стыдно." Шутка удалась smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)