Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Устами младенца


Автор: MaKosh 7.09.2005 - 21:01
Мальчик 4 лет из армянской семьи. Дело было в детском саду. Только закончилось занятие, до обеда 2 часа. Он начинает просить кушать у воспитателя. Воспитатель терпеливо объясняет, что еще надо сходить погулять, потом обед, но он, не дождавшись объяснения, супится, стучит по столу и кричит: "Жрать давай, женщина!"

Ребенок 5 лет очень не хочет ходить в садик:
- Мама, давай будем сидеть дома!
- Нет, малыш, где же мы будем тогда брать деньги, мама должна ходить на работу и зарабатывать их.
Ребенок огорченно задумался и вдруг радостно:
- Так, тебе же в магазине всегда в сдачу дают!

Малышу 3 года. Решили никого не приглашать, самим справиться. Нарядили Дедом Морозом бабушку (это еще не самое смешное), она у них басовитая и крупная. Все вроде началось хорошо. Потом Дед Мороз бабушка взяла ребенка на руки, "чтобы лучше слышать", а ребенок вдруг как заорет, как завопит, как начнет вырываться. Никто ничего не понял. Вырвавшись и в панике прячась за маминой спиной ребенок сквозь слезы смог проговорить "Дед Мороз! Сиси!":)))

Гуляли мы с Ксюшей на улице (1г 4м), зазывали голубей: "Гули-гули!" и кормили их семечками.
На следующий день зашли в магазин, а там витрина с куриными ножками, крылышками и прочими частями тела.
Ксюша пальчиком показывает, вопросительно так на меня смотрит и говорит: "Гули-гули?" Ну что тут ребенку ответишь :-((

В группе у Ксюши карантин - краснуха. Вечером Ксюша рассказывает: "На прогулке один мальчик из другой группы подошел ко мне. Я ему говорю: уходи, у нас карантин. А он не понимает, опять подходит. Пришлось заразить..."

Дарья (3 года), посмотрев мультфилм "Про рыбака и рыбку" подходит ко мне: "Мама, давай с тобой играть! Я буду дедушка, а ты - сердитая бабка." Угостила яблоком, отошла на 2 шага и, оборачиваясь, презрительно так: "Что, еще хочешь, старуха?"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)