Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: pasha 24.01.2010 - 02:02
Соседушки, милые, никак не успеваю читать, а уж отвечать и подавно.
У меня бесконечные гости. Я то готовлюсь, то отхожу. Эх старость не радость

Станислава
Танюшка, ну ты ваще герой. Столько скусняшок готовишь каждый раз. Вся в трудах и заботах. Рёбрышки мне очень понравились. Я тоже вчера готовила рёбрышки , правда кусочками. На удивление съели всё без остатка. Соус для них я покупала готовый, но как всегда в конечном итоге получился свой. Смешала два соуса, добавила горького перца на свой вкус. Сын сказал удивлённо я ж не люблю сладкие соусы, а этот мне понравился. Надо будет проанализировать по горячим следам и попробовать сотворить вживую нечто подобное.
Irigen
Ирочка, красавица - бабушка !С Днём Рождения тебя , дорогая! Здоровья, улыбок, радости жизни.

Meile
Галочка, конечно можешь добавить рис. Почему бы и нет, если тебе нравится.Будет комплексный обед. Но на мой вкус я бы не стала. Мне очень понравились именно овощи со специями и следующий раз мясо добавлять не буду. Оно без соуса всё таки суховато.


Рики
marele
А нам не страшен
Ни вал девятый,
Ни холод вечной мерзлоты laugh.gif Главное шоб метла была с вертикальным взлётом и достаточной грузоподъёмности.
Ждём , ждём фоток. бабЛена не вздумай себе галаву отчикивать. Дажа не помышляй фотку со спины показувать. Ты ж выдумщица

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)